
नोएडा. ट्रांसपोर्ट नगर सेक्टर-69 थाना फेस-3 क्षेत्र में पुलिस ने मुठभेड़ के बाद दो इनामी बदमाशों को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि मुठभेड़ के दौरान बदमाशों को गोली मारकर घायल कर दिया। पुलिस ने घायल बदमाशों को इलाज के लिए नोएडा के जिला अस्पताल मे भर्ती कराया है। पुलिस के अनुसार घायल बदमाशों कि पहचान दस-दस हजार के इनामी अपराधी अंकित शर्मा व राहुल के रूप में हुई है। बता दें कि इन दोनों बदमाशों ने 29 जनवरी कि रात व्यापारी महजाब को OLX के जरिये मोबाइल बेचने के बहाने बुलाकर दो गोली मारकर लूट का प्रयास किया था।
पुलिस के आला अधिकारियों के अनुसार लुटेरों की गिरफ्तारी के संबंध में चलाए जा रहे अभियान के तहत ट्रांसपोर्ट नगर सेक्टर 69 में वाहनों कि चेकिंग की जा रही थी। इसी दौरान एक वरना कार तेजी से निकली। जब पुलिस ने रोकने का प्रयास किया तो कार सवारों ने फायरिंग शुरू कर दी। पुलिस कि जवाबी कार्रवाई में दो बदमाशों को गोली लगी, जिन्हें पुलिस ने दबोच लिया। तलाशी के दौरान बदमाशों के कब्जे से दो तमंचे 315 बोर व भारी मात्रा में कारतूस तथा चोरी का लैपटॉप व मोबाइल फोन बरामद हुए हैं।
यह भी पढ़े- मुजफ्फरनगर में फिर पुलिस और बदमाशों के बीच भीषण मुठभेड़, मारा गया 25 हजार का यह इनामी
शोक पूरा करने के लिए करते थे ऐसा काम , वीडियो देखने के लिए यहां क्लिक करें-
नोएडा के सीओ सेकंड राजीव कुमार सिंह ने बताया कि घायल बदमाशों कि पहचान दस-दस हजार के इनामी अपराधी अंकित शर्मा व राहुल के रूप में हुई है। इन दोनों ने 29 जनवरी कि रात व्यापारी महजाब को OLX पर मोबाइल बेचने के बहाने बुलाकर दो गोली मारकर लूट का प्रयास किया था। साथ ही बदमाश सेक्टर-63 की एक फैक्ट्री में लूट और हत्या के आरोपी भी हैं। वहीं घटना में प्रयुक्त हुई हुंडई वरना कार जो कि गाजियाबाद एक्सटेंशन से छीनी थी वह भी बरामद की है।
Published on:
03 Feb 2018 09:30 am
बड़ी खबरें
View Allनोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
