
पत्रिका फोटो
राजस्थान के पाली के सरदारसमंद रोड स्थित इन्द्रको की ढाणी में खेत की रखवाली करते किसान ने जंगली जानवरों को भगाने के लिए एक सूतली बम फोड़ा। अचानक बम उसके पेट में आकर लगा। बम फटने के दौरान पास में पड़ी एक कांच की बोतल भी फूट गई, जिसके कांच उसके पेट में घुस गए।
किसान के पेट में गहरा घाव हो गया। परिजन उसे गंभीर हालत में उसे बांगड़ अस्पताल लाए। जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सक ने उसे जोधपुर रेफर कर दिया। परिजन ने बताया कि सरदारसमंद रोड स्थित इन्द्रको की ढाणी निवासी दिलीप (25) पुत्र लक्ष्मणराम जो खेत में रखवाली करने गया था। जहां उसने नीलगाय और अन्य जंगली जानवरों को भागने के लिए सूतली बम फोड़ा। अचानक बम उसके पेट पर आकर लगा।
परिजनों ने बताया कि बम फटने के दौरान पास में एक कांच की बोतल पड़ी थी, जिसके फूटने के कारण कांच दिलीप के पेट में घुस गए। जिससे उसके पेट में गहरा घाव हो गया और आंतें व अमाशय बाहर आ गया। गंभीर हालत में उसे बांगड़ अस्पताल लाए। जहां हालत गंभीर होने पर उसे जोधपुर रेफर कर दिया।
Updated on:
21 Feb 2025 10:05 am
Published on:
21 Feb 2025 09:42 am
बड़ी खबरें
View Allपाली
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
