
पुलिस है या गुंडा ? व्यापारी से मारपीट और लूट का आरोप, कलेक्ट्रेट घेरने पहुंची गुस्साई भीड़
मध्य प्रदेश के पन्ना जिले में कार्यरत एक पुलिसकर्मी पर व्यापारी से अभद्रता, मारपीट और लूट के आरोप लगने के बाद हालात गर्मा गए हैं। इस मामले में सतना और नागौद से आए सर्वसमाज के लोगों ने कलेक्ट्रेट का घेराव कर धरना प्रदर्शन किया है। लोगों की कलेक्टर से मांग है कि संबंधित पुलिसकर्मी को सस्पेंड किया जाए।
बताया जा रहा है कि कुछ दिनों पहले नागौद में रहने वाले व्यापारी रवि देव मिश्रा बृजपुर थाना इलाके में किसी व्यापारी से ट्रक लेने के लिए 50 हजार लेकर जा रहे थे। इसी दौरान बृजपुर थाना पुलिस चेकिंग अभियान चला रही थी। पीड़ित का कहना है कि इस दौरान पुलिसकर्मी विनय कुमार ने उसके साथ मारपीट, अभद्रता तो की ही, साथ ही उसके पास रखे 50 हजार रुपयों की भी लूट की है।
पुलिसकर्मी को सस्पेंड करने की मांग
इस मामले में एसपी को ज्ञापन दिया गया था। लेकिन कार्रवाई नहीं होने पर यहां नागौद और सतना के सर्वसमाज के लोगों ने कलेक्ट्रेट का घेराव कर धरना प्रदर्शन किया है। प्रदर्शनकारी आरोपी पुलिसकर्मी को सस्पेंड करने की मांग पर अड़े हुए थे, जिन्हें बाद में समाझइश देकर शांत कराया गया।
Published on:
20 Dec 2023 07:28 pm
बड़ी खबरें
View Allपन्ना
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
