
पूर्व केंद्रीय मंत्री मणिशंकर अय्यर का बड़ा बयान, पीएम मोदी पर फिर कह दी बड़ी बात
नई दिल्ली। गुजरात विधानसभा चुनाव मे कांग्रेस की हार का बड़ा कारण बनकर उभरे पूर्व केंद्रीय मंत्री मणिशंकर अय्यर ने एक बार फिर बड़ा बयान दिया है। जी हां पूर्व केंद्रीय मंत्री ने पीएम मोदी को लेकर ही फिर सुर्खियां बंटोरी हैं। अपनी ताजा टिप्पणी में उन्होंने कहा है कि पूरी दुनिया में कोई ऐसा दूसरा व्यक्ति नहीं है जो मोदी जैसी झूठी राजनीति करता हो।
पूर्व केंद्रीय मंत्री मणिशंकर अय्यर ने पीएम मोदी की पूर्व पीएम राजीव गांधी पर की गई टिप्पणी को भी पूरी तरह झूठ और गलत बताया। अय्यर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की शहीद नेता पर की गई टिप्पणी पर अपनी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कड़ी आलोचना करते हुए इसे दुर्भाग्यपूर्ण बताया।
पंजाब के अमृतसर में बार एसोसिएशन के कार्यालय में आयोजित एक कार्यक्रम में मणिशंकर अय्यर ने खुलकर बात की। उन्होंने कहा कि पीएम मोदी जैसा झूठ की रजानीति करने वाला पूरी दुनिया में कोई दूसरा नहीं है। मणिशंकर ने ये भी कहा कि पीएम मोदी लगातार कांग्रेस के बारे में गलत और झूठा प्रचार कर देश को जनता को बहका रहे हैं। शहीद पूर्व पीएम पर ऐसी टिप्पणी करना अशोभनीय है।
मौसमः दिल्ली-एनसीआर में चलेगी आंधी, सात राज्यों में होगी बारिश
मणिशंकर अय्यर ने पीएम मोदी पर लोगों के झूठ के जरिये भटकाने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि सर्जिकल स्ट्राइक के नाम पीएम मोदी जनता से वोट मांग रह हैं। सेना के शौर्य को वो अपनी सरकार की उपलब्धि गिनाने में जुटे हैं। ऐसी सर्जिकल स्ट्राइक कांग्रेस के समय में भी कई बार हुईं, लेकिन कांग्रेस इनका बखान नहीं किया और ना ही इनके नाम पर जनता से कभी वोट मांगे। इस दौरान इंडियन ओवरसीज कांग्रेस के चेयरमेन सैम पित्रोदा ने कहा कि मोदी सरकार झूठ की बुनियाद पर टिकी है जबकि कांग्रेस का एजेंडा साफ है। उन्होंने कहा कि मोदी सरकार ने जितने भी वादे किए थे, किसी को भी पूरा नहीं किया।
Updated on:
09 May 2019 01:32 pm
Published on:
09 May 2019 12:11 pm
बड़ी खबरें
View Allराजनीति
ट्रेंडिंग
