16 फ़रवरी 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Fraud News: गोल्ड गिरवी रखने का झांसा देकर आईफोन ले भागा युवक, FIR दर्ज..

CG Fraud News: गोल्ड लोन डिपार्टमेंट में कार्यरत युवती को एक युवक ने अपने झांसे में लेकर उसका आईफोन 15 प्लस मोबाईल लेकर फरार हो गया।

2 min read
Google source verification
cg news

CG Fraud News: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में जिला मुख्यालय में स्थित श्रीराम फायनेंस गोल्ड लोन डिपार्टमेंट में कार्यरत युवती को एक युवक ने अपने झांसे में लेकर उसका आईफोन 15 प्लस मोबाईल लेकर फरार हो गया। इसकी शिकायत पर चक्रधरनगर पुलिस ने युवक के खिलाफ अपराध दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया है।

यह भी पढ़ें: CG News: तीजा मिलन समारोह में CM साय समेत ये दिग्गज हुए शामिल, महिलाओं को दी शुभकामनाएं, देखें Photos

CG Fraud News: पुलिस ने दर्ज किया जुर्म

इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार ट्रांसपोर्ट नगर पतरापाली निवासी एक युवती ने गुरुवार को चक्रधरनगर थाना में रिपोर्ट दर्ज कराते हुए बताया कि वह श्रीराम फायनेंस में गोल्ड लोन डिपार्टमेंट में काम करती है। 3 जनवरी को उक्त कंपनी से जुड़ा हुआ एक पुराना ग्राहक सुदामा प्रधान पिता भरत प्रधान ग्राम महलोई निवासी उसके ऑफिस आया और बताया कि वह अपने घर के सोने का कुछ जेवर अपने परिचय की दीदी के यहां गिरवी रखा हुआ है।

उसे वह दोबारा श्रीराम फायनेंस कंपनी में गिरवी रखना चाहता है। पीड़िता ने बताया कि सुदामा प्रधान की बातों में आकर वह अपने सहयोगी के साथ पंजरी प्लांट के पास स्थित एक घर के पास पहुंची जहां सुदामा प्रधान बोला कि यही घर है जहां सोने के जेवर गिरवी है।

कर्मचारी की शिकायत

साथ ही पीड़िता ने यह भी बताई कि दौरान सुदामा प्रधान उससे बोला कि अपना मोबाईल फोन दो जिसमें मैं जेवर का फोटो खींचकर लाता हूं। जिसके बाद पीड़िता ने अपना आईफोन मोबाईल सुदामा को दे दिया। ऐसे में सुदामा ने आईफोन लेकर उस घर के अंदर पहुंचा और फिर पीछे मुड़कर भागने लगा।

सुदामा को भागते देख वे लोग भी अंदर घुसे तो घर की महिला उनसे पूछने लगी कि आप लोग कौन हो हमारे घर के अंदर क्यों घुस रहे हो तब उन्हें आईफोन 15 प्लस मोबाईल चोरी चले जाने का एहसास हुआ। युवती ने काफी खोजबीन करने के बावजूद जब सुदामा प्रधान का कहीं पता नहीं चला तो उसने उक्त मामले की शिकायत चक्रधर नगर थाने में की है, जिस पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 303 (2) के तहत अपराध दर्ज कर मामले को विवेचना में ले लिया है।

बड़ी खबरें

View All

रायगढ़

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग