10 अप्रैल 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

आखिर क्या थी वजह कि क्लीनिक सील करने गई टीम को लौटना पड़ा वापस, पढि़ए खबर…

- कोतरारोड स्थित हीरा होम्यो आयुर्वेद स्टोर के आड़ में क्लीनिक चलाने की शिकायत मिली थी।

less than 1 minute read
Google source verification
आखिर क्या थी वजह कि क्लीनिक सील करने गई टीम को लौटना पड़ा वापस, पढि़ए खबर...

आखिर क्या थी वजह कि क्लीनिक सील करने गई टीम को लौटना पड़ा वापस, पढि़ए खबर...

रायगढ़. दवाई दुकान को सील करने गई टीम को आदेश की काफी नहीं होने के कारण बैरंग लौटना पड़ा। इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार कोतरारोड स्थित हीरा होम्यो आयुर्वेद स्टोर के आड़ में क्लीनिक चलाने की शिकायत मिली थी। जिस पर स्वास्थ्य विभाग की टीम के साथ नायब तहीलदार शुक्रवार को शाम को कोतरारोड पहुंच कर हीरा क्लीनिक की सील करने की तैयारी कर रहे थे।

Read More : पुलिस टीम ने केलो विहार के एक मकान में दी दबिश, एक कमरे में 43 नग कार्टून में भरा ये अवैध सामान देख कर उड़ गए होश

इस दौरान तहसीलदार ने आदेश की कापी नहीं होने के कारण बगैर सील किए ही टीम को वापस लौटना पड़। वहीं नर्सिग एक्ट के नोडल अधिकारी डा. केडी पासवान ने बताया कि हीरा होम्योपैथी व आयुर्वेद का मेडिकल चलाता है, वहीं इसके आड़ में क्लीनिक चलाने की शिकायत मिली है। जिसके आधार पर उसे सील करने गए थे। शाम होने के कारण आदेश की कापी नहीं मिल पाई थी इस कारण शनिवार को सुबह सील किया जाएगा।