scriptये क्या..? मेकाहारा में भर्ती मरीज की नाले में मिली लाश, आखिर क्या है मौत का सच? जानें.. | What is this..? The body of a patient admitted in Mekahara | Patrika News
रायगढ़

ये क्या..? मेकाहारा में भर्ती मरीज की नाले में मिली लाश, आखिर क्या है मौत का सच? जानें..

CG News: रायगढ़ जिले में मेडिकल कालेज अस्पताल में उपचार कराने आए युवक की गुरुवार शाम डीन बंगाल के सामने नाले में लाश मिली है।

रायगढ़May 23, 2025 / 04:55 pm

Shradha Jaiswal

CG Crime: रात के झगडे की बात बेटी ने मां को बताई, सुबह आए तो मिली लाश

घर के दूसरी मंजिल से गिरने से गंभीर रूप से घायल महिला की उपचार के दौरान मौत (Photo Patrika)

CG News: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में मेडिकल कालेज अस्पताल में उपचार कराने आए युवक की गुरुवार शाम डीन बंगाल के सामने नाले में लाश मिली है। जानकारी के अनुसार सक्ति जिला के ग्राम निमतरा निवासी बिहारी लाल जांगड़े विगत चार-पांच दिन बाइक से गिरकर घायल हो गया था। परिजन उसे सक्ति में ही उपचार करा रहे थे। बुधवार को डाक्टरों ने उसे रायगढ़ रेफर कर दिया।
ये भी पढ़ें: CG News: बस्तर का ये खूबसूरत दृश्य हर कोई चाहता है कैमरे में कैद करना

CG News: जांच में जुटी पुलिस

ऐसे में उसकी पत्नी दिलेश्वरी जांगडे़ ने उसे मेडिकल कालेज अस्पताल के आर्थो वार्ड में भर्ती कराया। रात करीब दो बजे जब उसके परिजन सो गए तो बिहारीलाल ने उठकर कहीं चला गया। कुछ देर बाद जब उसकी पत्नी की नींद खुली तो पति बेड पर नहीं था।
उसकी खोजबीन शुरू की, लेकिन कुछ पता नहीं चला। ऐसे में गुरुवार को इसकी सूचना पुलिस को दी। इस दौरान गुरुवार शाम को डीन बंगाला के पास बने नाला में बिहारी लाल जांगडे़ की लाश देखी गई। इसकी सूचना पर चक्रधरनगर पुलिस मौके पर पहुंची ने मामला दर्ज कर लिया है।

Hindi News / Raigarh / ये क्या..? मेकाहारा में भर्ती मरीज की नाले में मिली लाश, आखिर क्या है मौत का सच? जानें..

ट्रेंडिंग वीडियो