7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पति की फूटी किस्मत.. वाट्सऐप ग्रुप में हुआ प्यार, फिर शादी के बाद मचा बवाल

Crime news: छत्तीसगढ़ में एक लुटेरी दुल्हन का पर्दाफाश हुआ है। पत्नी के पैसों की डिमांग के बाद पति ने काले कारनामों का खुलासा किया है। जिसके बाद पुलिस ने मां और बेटी को गिरफ्तार किया है..

less than 1 minute read
Google source verification
CG cirme news, crime news

Crime news: एक युवती ने खुद को अविवाहित बताकर चार शादियां की। चौथे पति को झूठे केस में फंसाने के नाम पर ब्लैकमेल करने लगी। इसकी शिकायत पर पुलिस ने आरोपी युवती और उसकी मां को भी गिरफ्तार किया है। पुलिस के मुताबिक आरंग निवासी पूजा देवांगन उर्फ गीतांजलि खुद को अविवाहित बताकर समाज के वाट्सऐप ग्रुप में अपना बायोडाटा भेजती थी। इसी के जरिए वर्ष 2023 में शुभम से उसकी पहचान हुई। दोनों के बीच बातचीत होने लगी।

Crime news: पति से पैसों की डिमांड

इसके बाद पूजा और शुभम ने शादी कर ली। शादी के बाद दोनों साथ रहने लगे। कुछ दिन बाद पूजा ने लॉकर में रखे गहने अपनी मां को दे दिए। फिर कुछ दिन बाद शुभम से पैसों की मांग करने लगी। इससे शुभम परेशान हो गया। फिर शुभम को अपने परिवार से अलग रहने की जिद करने लगी। बाद में दोनों अंबिकापुर चले गए। वहां से पूजा बार-बार मायके भी जाने लगी।

यह भी पढ़ें: Crime News: नवरात्र के पहले दिन गौ हत्या का मामला! पुलिस ने 3 आरोपी को किया गिरफ्तार, घटना से लोगों में आक्रोश

आरोपी युवती के साथ मां भी गिरफ्तार

इसके बाद पूजा ने उसे झूठे केस में फंसाने की धमकी देना शुरू कर दिया। इसके बाद शुभम ने पता किया, तो खुलासा हुआ कि इससे पहले पूजा तीन और शादियां कर चुकी है। हर बार खुद को अविवाहित बताती थी। इसके बाद पति से पैसें ऐंठती थी। शुभम ने पूरे मामले की शिकायत न्यायालय में किया। न्यायालय के आदेश पर मुजगन पुलिस ने पूजा और उसकी मां के खिलाफ धोखाधड़ी का अपराध दर्ज किया। दोनों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।