30 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सेक्स CD कांड: पत्रकार विनोद वर्मा ने कोर्ट में कहा- जज साहब जेल जाउंगा तो मारा जाउंगा

कथित सेक्स सीडी मामले में गिरफ्तार पत्रकार विनोद वर्मा को कोर्ट ने 13 नवंबर तक न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है

2 min read
Google source verification
Journalist Vinod Verma sent to jail

Journalist Vinod Verma sent to jail

रायपुर . छत्तीसगढ़ सरकार के PWD मंत्री राजेश मूणत की कथित सेक्स सीडी मामले में गिरफ्तार पत्रकार विनोद वर्मा को कोर्ट ने 13 नवंबर तक न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है। आज मंगलवार को पुलिस रिमांड की अवधि खत्म होने के बाद रायपुर पुलिस ने कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच पत्रकार विनोद वर्मा को न्यायाधीश एसके त्रिपाठी के कोर्ट में पेश किया। कोर्ट में सुनवाई के बाद 13 नवंबर तक उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया। बताया जा रहा है कि पुलिस की ओर से रिमांड नहीं मांगी गई थी। पुलिस ने विनोद वर्मा के खिलाफ पंडरी थाने में आईटी एक्ट और ब्लैकमेलिंग के तहत अपराध दर्ज किया है।

Read More: सीडी कांड: कोर्ट ने विनोद वर्मा को तीन दिन के पुलिस रिमांड पर भेजा, वकील ने बताया जान को खतरा

विनोद वर्मा ने कहा- जज साहब जेल जाउंगा तो मैं मारा जाउंगा
कथित सेक्स सीडी के मामले में गिरफ्तार पत्रकार विनोद वर्मा को आज सुबह ११ बजे कोर्ट में पेश किया गया। कोर्ट में पत्रकार विनोद वर्मा ने कहा कि जज साहब जेल जाउंगा तो मारा जाउंगा। इस पर विनोद वर्मा के वकील ने भी जेल में विनोद के जान का खतरा और स्लिप Dick की प्रॉब्लम बताया। इस पर कोर्ट ने जेल में मैनुअल के तहत दोनों बातों को लेकर व्यवस्था करने को कहा। वकील ने जेल में विनोद को दूसरे कैदियों से अलग रखने की मांग की है।

Read More: सीडी कांड पर बोले CM - सत्ता की चाह में कांग्रेस ऐसा कुछ करेगी यह सोचा भी नहीं था

पुलिस के बड़े अफसरों ने की पूछताछ
रविवार 28 अक्टूबर को पुलिस ने पत्रकार विनोद वर्मा को न्यायाधीश एसके त्रिपाठी के कोर्ट में पेश किया था। कोर्ट ने विनोद को तीन दिन की पुलिस रिमांड दी। इसके बाद सोमवार को रायपुर पुलिस के बड़े अफसरों ने विनोद से पूछताछ की। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस पूछताछ में विनोद वर्मा से कुछ भी उगलवा नहीं पाए और आज पुलिस रिमांड खत्म होने के बाद न्यायाधीश एसके त्रिपाठी के कोर्ट में पेश किया।

Read More: सेक्स सीडी पर बोले बघेल - बीजेपी गंदे आरोप का कर रही अंधे तरीके से बचाव

भारी सुरक्षा व्यवस्था के बीच पुलिस पहुंची कोर्ट
रायपुर पुलिस को उस वक्त काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ा जब पत्रकार विनोद वर्मा को लेकर कोर्ट पहुंची। कोर्ट परिसर में भारी भीड़ थी। सुनवाई पूरी होने के बाद विनोद वर्मा को कोर्ट परिसर से बाहर निकालने में पुलिस को भीड़ का सामना करना पड़ा। मीडिया के सवालों से बचते पुलिस अफसर काफी जद्दोजहद के बाद पुलिस विनोद वर्मा को कोर्ट परिसर से बाहर निकाल पाई।

Read More : ये हैं एेसे सेक्स स्कैंडल, जिन्होंने भारतीय राजनीति में ला दिया था भूचाल

Story Loader