21 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Election 2023: मोदी की गारंटी है, भ्रष्टाचारियों को नहीं छोड़ेंगे- रविशंकर

CG News: भाजपा के वरिष्ठ नेता और पूर्व केन्द्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने गुरुवार को भाजपा कार्यालय एकात्म परिसर में पत्रकारों से चर्चा करते हुए कहा, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की गारंटी है, भ्रष्टाचारियों को नहीं छोड़ेंगे।

less than 1 minute read
Google source verification
CG Election 2023: मोदी की गारंटी है, भ्रष्टाचारियों को नहीं छोड़ेंगे- रविशंकर

CG Election 2023: मोदी की गारंटी है, भ्रष्टाचारियों को नहीं छोड़ेंगे- रविशंकर

रायपुर। CG News: भाजपा के वरिष्ठ नेता और पूर्व केन्द्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने गुरुवार को भाजपा कार्यालय एकात्म परिसर में पत्रकारों से चर्चा करते हुए कहा, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की गारंटी है, भ्रष्टाचारियों को नहीं छोड़ेंगे। भाजपा ने घोषणा पत्र में महिलाओं, किसानों और युवाओं से जो वादा किया है, जरूर पूरा होगा। उन्होंने कहा, पहले चरण के मतदान के बाद पूरे छत्तीसगढ़ का माहौल यह स्पष्ट बता रहा है कि भूपेश बघेल की सरकार जा रही है और भाजपा की सरकार आ रही है।

यह भी पढ़ें: CG Election 2023: भूपेश बघेल ने असम के सीएम पर कसा तंज, बोले- नया मुल्ला है, तो प्याज ज्यादा खाएगा ही


महादेव ऐप बंद करने कब चिट्ठी लिखी?
रविशंकर प्रसाद ने सीएम पर निशाना साधते हुए कहा, भूपेश बाबू ऐप से बहुत प्रेम करते हैं। उन्होंने महादेव के नाम को भी नहीं छोड़ा। कार्रवाई करना और कार्रवाई करने का दिखावा करना अलग-अलग बात है। वे बताएं कि महादेव ऐप बंद करने चिट्ठी लिखी थी क्या? कब कौन सी चिट्ठी लिखी?

यह भी पढ़ें: Diwali 2023: धनतेरस आज, पूजन का मुहूर्त सुबह से रात तक


जिसकी खुद की गारंटी नहीं, वो दुहाई दे रहे: कांग्रेस
रविशंकर प्रसाद के बयान पर प्रदेश कांग्रेस संचार विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने कहा, वो बताए कि भाजपा में उनकी आज खुद की क्या स्थिति है। मोदी ने उनको मंत्री पद से क्यों हटाया? जिस मोदी के पास रविशंकर की खुद की गारंटी नहीं, उस मोदी की रविशंकर दुहाई दे रहे हैं।

यह भी पढ़ें: बीजेपी प्रत्याशी बृजमोहन अग्रवाल पर हमला, घटना को लेकर पूर्व मंत्री ने क्या कहा, देखिए वीडियो