
घरवाले ने 13 साल की मासूम को डरा-धमका कर किया दुष्कर्म, प्रेग्नेंट हुई तो हुआ खुलासा
रायपुर. छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है, जहां पेट दर्द से परेशान गंभीर हालत में 13 साल की मासूम डॉक्टर के यहां पहुंची तो जांच रिपोर्ट में जो खुलासा उससे न केवल डॉक्टर हैरान हैं, बल्कि बच्ची के परिवारजन भी हैरत में हैं।
चौंकाने वाली बात यह है कि परिवार के एक सदस्य ने ही मासूम को हवस का शिकार बना लिया। परिजनों ने बच्ची की हालत देखी तो उनके पैरों तले जमीन खिसक गई। इस घटना के बाद पुलिस ने एक युवक को धरदबोचा है, जिसने धमका कर कई दिनों तक उस बच्ची से दुष्कर्म किया।
घटना छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के राजेन्द्रनगर थाना की है, जहां परिवार के एक सदस्य ने भरोसे का फायदा उठाकर 13 साल की मासूम को डरा-धमकाकर हवस का शिकार बनाया। कुछ दिन बाद जब पीड़ित के पेट में असहनीय दर्द शुरू हुआ। दर्द इतना बढ़ गया कि पीड़ित की हालत गंभीर हो गई।
आनन-फानन में परिजन पीड़ित बच्ची को लेकर डॉक्टर के पास पहुंचे। डॉक्टर ने मासूम की मेडिकल जांच की। जांच रिपोर्ट में पता चला कि पीड़ित मासूम गर्भवती है, यह जानकर डॉक्टर और परिजन के पैरों तले की जमीन ही खिसक गई।
जब परिजनों ने पीड़ित मासूम ने पूछा तो पता चला कि घर के एक सदस्य ने ही डरा-धमकाकर इस घिनौनी हरकत को अंजाम दिया। पीड़ित मासूम के पिता ने आरोपी के खिलाफ थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई। इसके बाद पुलिस ने आरोपी लिकेश मारकंडे (24 साल) को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के अनुसार आरोपी जिला पंचायत में कार्यरत है।
Updated on:
16 Aug 2018 04:59 pm
Published on:
16 Aug 2018 04:14 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
