
मुख्यमंत्री याेगी आदित्यनाथ के माैसा राजेंद्र सिंह की फाइल फाेटो
पत्रिका न्यूज नेटवर्क, सहारनपुर। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सगे मौसा राजेंद्र सिंह बिष्ट का रविवार काे निधन हो गया। वह पिछले काफी समय से बीमार चल रहे थे। उन्हाेंने सहारनपुर स्थित अपने आवास पर ही अंतिम सांस ली।
मुख्यमंत्री की माेसी यहां सहारनपुर शहर के मोहल्ला नवीन नगर में रहती हैं। सीएम के माैसा राजेंद्र सिंह बिष्ट पिछले काफी समय से बीमार चल रहे थे। पिछले दिनाें उन्हे अस्पताल भी भर्ती कराया गया था लेकिन बाद में ठीक हाेने पर उन्हे छुट्टी दे दी गई थी। इन दिनाें वह अपने आवास पर ही थे। दशहरा पर्व पर अचानक उनकी तबियत बिगड़ गई और रविवार काे उन्हाेंने अपने अवास पर अंतिम सांस ली। राजेंद्र सिंह बिष्ट के निधन के बाद पूरे परिवार में दुख पसरा हुआ है।
मुख्यमंत्री के माैसा के निधन की खबर मिलते ही जिलाधिकारी अखिलेश सिंह और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक डॉक्टर एस चिन्नप्पा उनके घर पहुंचे और परिवारजनाें को सांत्वाना दी। पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियाें के अलावा बड़ी संख्या में भाजपाई भी उनके घर पहुंचे और दुख व्यक्त किया। सीएम की माेसी सराेज देवी ने बताया कि राजेंद्र सिंह बिष्ट करीब 80 वर्ष के थे और पिछले काफी दिनाें से बीमार चल रहे थे। हकीकतनगर स्थित श्मशान घाट में उनका अंतिम संस्कार किया गया है। इस माैके पर परिजनाें के अलावा बड़ी संख्या में भाजपाई भी माैजूद रहे।
Updated on:
25 Oct 2020 05:30 pm
Published on:
25 Oct 2020 05:24 pm
बड़ी खबरें
View Allसहारनपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
