
नंगे पैर घर में घुसे बदमाश, मां-बेटे को बंधक बनाकर की लाखों की लूट, वारदात CCTV में कैद
मध्य प्रदेश के शहडोल जिले में बदमाशों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं। बेखौफ बदमाश जिले में बड़ी वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। बीती रात 8 अज्ञात हथियार लैस नकाबपोश बदमाशों ने कोतवाली थाना इलाके में स्थित एक घर में लाखों की डकैती की वारदात को अंजाम दिया। सावन के पहले दिन नंगे पांव आए बदमाशों ने एक घर में घुसकर परिवार के सदस्यों के साथ मारपीट की, वहीं सोने-चांदी के जेवरात के साथ नकदी मिलाकर 5 लाख की डकैती करते हुए मौके से फरार हो गए।
वारदात को अंजाम देने वाले सभी लुटेरे घर के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गए। मामले की जानकारी लगते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। अज्ञात बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज करते हुए आरोपियों के तलाश शुरु कर दी है।
इस तरह बदमाशों ने दिया वारदात को अंजाम
आपको बता दें कि, कोतवाली थाने से महज 1 किलोमीटर दूरी पर स्थित कल्याणपुर वार्ड नंबर-13 कोयलारी फाटक के पास रहने वाले रजनीश कुमार सेन किसी काम से घर के बाहर गए हुए थे। उनकी पत्नी पूनम और बेटा रितेश घर पर थे, तभी देर रात करीब डेढ़ बजे के आसपास नकाबपोश हथियार से लैस बदमाशों ने उनके घर की दीवार फांदकर घुसे। यहां उन्होंने काफी तोड़फोड़ तो की ही, साथ ही घर में सो रहे मां-बेटे पर नशीला पदार्थ छिड़क दिया, जिससे वो अचेत हो गए और आलमारी के लॉकर में रखे जेवरात और नकदी लूटकर फरार हो गए। इस दौरान मां-बेटे ने बदमाशों का विरोध करने का प्रयास किया तो उन्होंने दोनों के साथ बेहरमी से मारपीट भी की।
आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस
बदमाशों की सारी करतूत घर के बाहर लगी सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। मामले की जानकारी लगते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का मुआयना कर अज्ञात बदमाशों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। फिलहाल, पुलिस उनक तलाश में जुट गई है। थाना प्राभारी योगेंद्र सिंह परिहार का कहना है कि, घटना की जानकारी लगते ही पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर मुआयना किया है। साथ ही, मामला दर्ज करते हुए आरोपियों की तलाश शुरु कर दी गई है।
Published on:
04 Jul 2023 04:16 pm
बड़ी खबरें
View Allशहडोल
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
