
मुजफ्फरनगर। वेस्ट यूपी में गुरुवार सुबह अचानक हुई मूसलाधार बारिश और ओलावृष्ट से ठिठुरन भरी ठंड बढ़ गई। इसे देखते हुए मुजफ्फरनगर जिलाधिकारी ने शाम के समय (School Closed) स्कूल बंद करने के आदेश जारी कर दिये। इसके साथ ही शामली, सहारनपुर समेत कई जिलों में (Cold) ठंड को देखते हुए प्राइवेट स्कूलों में प्राइमरी स्कूलों की छुट्टी बढ़ार्इ जा सकती हैं।
19 तारीख तक बंद रहेंगे पहली से आठवीं तक के स्कूल
अचानक (Weather) मौसम में आए बदलाव के चलते गुरुवार को मुजफ्फरनगर के जिलाधिकारी ने (School Closed) स्कूल बंद करने के आदेश जारी कर दिये है। यह फैसला बच्चों को ठंड से बचाने के लिए लिया गया है। जिसके चलते पहली से आठवीं कक्षा में पढऩे वाले छात्रों की छुट्टी बढ़ाने के आदेश दिये गये है। तीन दिनों तक स्कूलों की छुट्टी की गई है। 17 से 19 जनवरी तक जिले के सभी एक से आठवीं तक के सरकारी और प्राइवेट स्कूल बंद रहेंगे।
बीएसए ने स्कूलों में भेजे छुट्टी के आदेश, कई जगह बदला गया समय
वहीं बीएसए ने जिले के सभी स्कूलों में पहली से आठवीं कक्षा तक के छात्रों की छुट्टी के आदेश दिये है। इसके साथ ही इस दौरान स्कूल खोलने पर कार्रवाई की चेतावनी भी दी है। अब 20 जनवरी को स्कूल खुलेंगे। इसके साथ ही वेस्ट यूपी के कई जिलों में ठंड को देखते हुए स्कूलों का समय बदल दिया गया है। स्कूल सुबह सात या आठ की जगह नौ बजे खुलेगा।
Updated on:
16 Jan 2020 07:26 pm
Published on:
16 Jan 2020 05:29 pm
बड़ी खबरें
View Allशामली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
