
mp news: मध्यप्रदेश के शिवपुरी की नगर पालिका अध्यक्ष के बेटे के खिलाफ रेप की शिकायत दर्ज हुई है। 27 साल की युवती ने आरोप लगाया है कि नगर पालिका अध्यक्ष के बेटे ने शादी का वादा कर उसके साथ कई बार शारीरिक संबंध बनाए और उसकी जिंदगी बर्बाद कर अब दूसरी लड़की से शादी कर रहा है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।
टीआई कृपाल सिंह राठौड़ ने बताया कि शहर की रहने वाली एक 27 साल की युवती ने बुधवार को कोतवाली आकर शिकायत दर्ज कराई है कि उसकी दोस्ती कुछ साल पहले नगर पालिका अध्यक्ष गायत्री शर्मा के बेटे रजत शर्मा के साथ हुई थी। दोस्ती के बाद दोनो में प्रेम हुआ और फिर रजत ने उससे शादी करने का वादा किया और कई बार उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। अब रजत ने उससे शादी करने से मना कर दिया है युवती ने बताया कि रजत ने उसकी पूरी जिंदगी बर्बाद कर दी और खुद दूसरी शादी करने जा रहा है।
युवती आरोपी रजत पर केस दर्ज कराने के लिए कोतवाली में पहले भी तीन बार आई थी, लेकिन हर बार किसी न किसी कारण से वह बिना कोई कार्रवाई किए वापस अपने घर चली जाती थी, युवती को ऐसी उम्मीद दी कि रजत उससे शादी कर लेगा, लेकिन बार-बार मौका देने के बाद भी जब रजत ने उसका हाथ नहीं थामा तो अब युवती ने उसके खिलाफ रेप की शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।
Updated on:
01 May 2025 05:33 pm
Published on:
01 May 2025 05:33 pm
