28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Bigg Boss 14: कविता कौशिक ने एजाज संग लड़ाई के बाद सलमान खान पर निकाला गुस्सा, कही दी इतनी बड़ी बात

कविता कौशिक और एजाज खान में हुई टकरार गुस्से में सलमान खान को कविता ने बताया दोषी कविता ने सलमान पर लगाया गंभीर आरोप

2 min read
Google source verification

image

Neha Gupta

Nov 18, 2020

Kavita Kaushik and Salman Khan

Kavita Kaushik and Salman Khan

नई दिल्ली | बिग बॉस 14 (Bigg Boss 14) में कविता कौशिक (Kavita Kaushik) एक ऐसी कंटेस्टेंट हैं जो एविक्ट होने के बाद दोबारा घर में आई हैं। लेकिन उनके बेबाक बोल में जरा भी परिवर्तन नहीं आया है। पिछली बार कविता की एजाज खान (Eijaz Khan) से जमकर झड़प हुई थी और उन्होंने काफी खरी-खोटी सुनाई थी। जिस कारण कविता को बुरी तरह ट्रोल भी किया गया था। हालांकि बिग बॉस के घर में वापसी करने के बाद भी कविता का एजाज से छत्तीस का आंकड़ा बना हुआ है। आए दिन दोनों की लड़ाई देखने को मिलती रहती है लेकिन हद दो तब हो गई जब कविता ने सलमान खान (Salman Khan) को भी इस लपेटे में घसीट लिया।

Shah Rukh Khan के फैंस का लंबा इंतजार हुआ खत्म, फिल्म पठान के सेट से किंग का फर्स्ट लुक आया सामने.. देखिए तस्वीरें

कविता ने सलमान खान को लेकर अपनी नाराजगी जाहिर की है। हाल ही के एपिसोड में कविता की एजाज से कहासुनी इस कदर बढ़ गई कि वो उन्हें धक्का देती हुई नजर आईं। एजाज लगातार कविता के गुस्से को भड़काते हुए दिखाई दिए और कविता ने आखिरकार अपना आपा खो दिया। कविता ने उनकी इमेज खराब किए जाने को लेकर बड़ी बात कही। कविता ने रुबीना दिलैक से बात करते हुए कहा कि ये शो बहुत निगेटिव है। 'बिग बॉस 14' को मेरी जरूरत नहीं है और ना ही मुझे इस शो की जरूरत है। मुझे लगता है कि इस शो में आने के बाद मैं भी बहुत निगेटिव हो चुकी हूं। सलमान के एक्सप्रेशन देखकर लगता है कि जैसे मेरी बात का कोई मतलब नहीं है।

कविता ने आगे कहा कि उनकी बाते सुनकर मैं समझ जाती हूं कि मुझे गलत दिखाया जा रहा है। मैंने घर वापसी इसलिए की थी कि जो गलत मैसेज लोगों तक पहुंचा है उसे सुधार सकूं। लेकिन सलमान मेरी एक भी बात नहीं सुनते हैं। जब भी मैं उनसे कुछ कहती हूं वो इग्नोर करते हुए नजर आते हैं। मुझे समझ नहीं आ रहा है कि मैं किसके सामने अपनी बात रखूं और समझाऊं।