
जनजाति मंत्री बाबूलाल खराड़ी (File Photo)
Rajasthan News : राजस्थान सरकार में जनजाति मंत्री बाबूलाल खराड़ी ने अपने बयान से सबको चौंका दिया। बाबूलाल खराड़ी ने आदिवासी भाई हजारों वर्षों से राम-राम बोलते आए हैं, सच्चे हिंदू के सिपाही के तौर पर आदिवासी हमेशा जाने जाते हैं। आदिवासी भगवान शिवजी, तुलसी माता की पूजा करते हैं। अग्नि के साथ फेरे लेकर शादियां करते हैं, लेकिन समाज को गुमराह करते हुए आज एक ऐसी पार्टी जो समाज और देश को तोड़ने वाली बात करती है, हम उन पर विश्वास कैसे करें।
बाबूलाल खराड़ी ने कहा कि मैं आप लोगों को विश्वास दिलाता हूं कि क्षेत्र की हर समस्याओं का निस्तारण करने का प्रयास करूंगा। उदयपुर के सराड़ा क्षेत्र के विभिन्न स्थानों पर शनिवार को राजस्थान सरकार में जनजाति मंत्री बाबूलाल खराड़ी ने 25 करोड़ से ज्यादा के 18 कामों का शिलान्यास किया। इस दौरान मंत्री बाबूलाल खराड़ी ने कहा कि यह सभी काम स्वर्गीय विधायक अमृतलाल मीणा के द्वारा स्वीकृत करवाए हुए हैं। विधायक का एक सपना था कि वह पूरे सलूंबर विधानसभा क्षेत्र में विकास की कमी नहीं आने दें।
यह भी पढ़ें -
मंत्री बाबूलाल खराड़ी ने कहा कि मेरे मंत्री होने के बावजूद भी मेरे विधानसभा से भी ज्यादा काम विधानसभा सलूंबर क्षेत्र में करवाए गए। अब हम सबको मिलकर उनके सपनों को साकार करना है। आने वाले उपचुनाव में भाजपा प्रत्याशी को भारी मतों से विजय बनाकर सच्ची श्रद्धांजलि अर्पित करने का आह्वान किया। कहा कि जो देश तोड़ने की बात करें उस पर हम क्यों करें विश्वास।
यह भी पढ़ें -
इस दौरान ग्रामीणों ने सुरखंड खेड़ा रेलवे स्टेशन को सलूंबर जिला मुख्यालय का रेलवे स्टेशन बनाने और रेल गाड़ियों के ठहराव की मांग की। सांसद मन्नालाल रावत, नानालाल आहरी, कन्हैयालाल मीणा, आदि मौजूद रहे।
यह भी पढ़ें -
Published on:
01 Sept 2024 12:23 pm
बड़ी खबरें
View Allउदयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
