1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जीजा-साला-साढ़ू ने वीडियो बनाते हुए शराब में एक साथ पीया जहर, 2 की मौत

Sucide Case : आत्महत्या से पहले तीनों ने शराब में जहरीला पदार्थ मिलाकर पीने का वीडियो भी बनाकर सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया। मरने वाले दोनों युवक आपस में साड़ू भाई थे। जबकि, तीसरा शख्स साला है, जिसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

2 min read
Google source verification
Sucide Case

Sucide Case :मध्य प्रदेश के उज्जैन जिले में एक दिल दहला देने वाला सामुहिक आत्महत्या से जुड़ा मामला सामने आया है। यहां एक ही परिवार के तीन लोगों ने शराब में जहरीला पदार्थ मिलाकर पी लिया। इस घटनाक्रम में दो लोगों की मौत हो गई है। जबकि तीसरे शख्स की हालत गंभीर बनी हुई है। फिलहाल, तीसरे शख्स को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है। खास बात ये है कि आत्महत्या से पहले तीनों ने शराब में जहरीला पदार्थ मिलाकर पीने का वीडियो भी बनाकर सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया। मरने वाले दोनों युवक आपस में साड़ू भाई थे। जबकि, तीसरा शख्स साला है, जिसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

एक साथ तीन लोगों के द्वारा जहर खाने और उसके बाद 2 लोगों की मौत की खबर से उज्जैन के पास सारवान उन्हेल इलाके के मोहन नगर में मातम छा गया है। मृतकों के घर वालों ने बताया कि 20 वर्षीय अरुण सूर्यवंशी, 22 वर्षीय रामप्रसाद की मौत हुई है। दोनों आपस में साडू भाई हैं। जबकि 21 वर्षीय बंटी मृतक अरुण सूर्यवंशी का साला है। बताया जा रहा है कि तीनों ने शुक्रवार देर शाम थाना चिमनगंज मंडी के ब्रिज के नीचे बैठकर देशी शराब की बोतल में जहरीला पदार्थ डालकर पी लिया।

यह भी पढ़ें- नाबालिग से दुष्कर्म मामले में सनी देओल को 4 महीने बाद हाईकोर्ट ने दी बेल, लड़की का ये बयान आया काम

'मोहब्बत की वजह से ये दिन , देख लो आप..'

जहर पीने से पहले तीनों ने एक वीडियो भी बनाया। सामने आया वीडियो काफी भ्रामक है। ऐसे में उसे दिखाना संभव नहीं। लेकिन, वीडियो के घटनाक्रम की बात करें तो उसमें तीनों देशी शराब में जहर मिलाते नजर आ रहे हैं। वीडियो पर फिल्‍मी गाना भी डाला गया है, जिसके कैप्शन में लिखा 'मोहब्बत की वजह से ये दिन, देख लो आप..।'

यह भी पढ़ें- उज्जैन से इंदौर तक बनेगा नया फोरलेन, 29 गांवों से गुजरेगी सड़क, जमीनों का अधिग्रहण जल्द

नाबालिग को लेकर भाग चुका है शादीशुदा अरुण

मिली जानकारी के अनुसार, पहले से शादीशुदा अरुण सूर्यवंशी करीब तीन माह पहले शहर के पंवासा थाना इलाके की एक नाबालिग लड़की को लेकर भी भाग गया था। जिसके बाद पकड़े जाने प उसे जेल पहुंचा दिया गया था। कुछ दिनों में जेल से छूटते ही वो काम करने गुजरात चला गया था। इस दौरान उसकी पत्नी तारा उज्जैन निवासी उसके भाई बंटी के यहां रहने आ गई थी। बताया जा रहा है कि, नाबालिग को लेकर भागने के बाद से ही पत्नी उज्जैन में रह रही थी और वो आगे भी उज्जैन में ही रहना चाहती थी। शनिवार को अरुण के केस की तारीख थी। इसके लिए ही वो एक दिन पहले उज्जैन आया और दोनों साड़ू भाईयों के साथ साले ने मिलकर शराब में जहर मिलाकर पी लिया।