
Transfer of three sub-district magistrates, see list उन्नाव में तीन उप जिलाधिकारी (Deputy Collector) के कार्य क्षेत्र में बदलाव किया गया है। शिवेंद्र कुमार वर्मा को उन्नाव से सफीपुर भेजा गया है। प्रतीक्षारत राम देव निषाद और उप जिलाधिकारी न्यायिक आनंद नायक को भी नई तैनाती मिली है। जिलाधिकारी को गौरांग राठी ने अपने आदेश में कहा है कि नवीन तैनाती स्थल पर तत्काल योगदान करना सुनिश्चित करें। आज 11 अप्रैल को शाम तक डीएम कार्यालय को आजा उपलब्ध कराएं। इसकी जानकारी पुलिस अधीक्षक को भी दी गई है।
उत्तर प्रदेश के उन्नाव में तीन उप जिला अधिकारी (उप जिला मजिस्ट्रेट) का स्थानांतरण किया गया है। उप जिलाधिकारी न्यायिक सदर और अतिरिक्त मजिस्ट्रेट द्वितीय आनंद नायक को अतिरिक्त मजिस्ट्रेट द्वितीय कलेक्ट्रेट बनाया गया है। जबकि प्रतीक्षारत रामदेव निषाद को उप जिलाधिकारी (न्यायिक) सदर के पद पर भेजा गया है।
डिप्टी कलेक्टर शिवेंद्र कुमार वर्मा को सदर से उप जिलाधिकारी सफीपुर बनाया गया है। इसकी जानकारी पुलिस अधीक्षक, मुख्य विकास अधिकारी सहित अन्य अधिकारियों को भी दी गई है। अपने आदेश में जिलाधिकारी गौरांग राठी ने कहा है कि बिना किसी देरी के नई तैनाती स्थल पर कार्य शुरू करें और उसकी जानकारी आज शाम तक जिलाधिकारी कार्यालय को भेजें।
Published on:
11 Apr 2025 07:32 am
बड़ी खबरें
View Allउन्नाव
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
