
Transfer to Police Department उत्तर प्रदेश के उन्नाव में पुलिस अधीक्षक ने थाना प्रभारियों के वाहन चालकों के कार्य क्षेत्र में बदलाव किया है। पुलिस विभाग से जारी की गई सूचना में तीन थाना प्रभारी के चालकों को लाइन हाजिर किया गया है। जबकि पुलिस लाइन से दो चालकों को थाना में तैनाती की गई है। लाइन हाजिर होने वाले थाना प्रभारी के चालकों में फतेहपुर 84, थाना दही, और थाना पुरवा, शामिल है। कुल 9 चालकों के कार्य क्षेत्र में बदलाव किया गया है।
उत्तर प्रदेश उन्नाव में पुलिस अधीक्षक दीपक भूकर ने आरक्षी चालक राजेश कुमार वर्मा को पुलिस लाइन से थाना दही स्थानांतरित किया है। जबकि थाना दही के आरक्षी चालक मोहम्मद इमरान को लाइन हाजिर किया गया है। इसी प्रकार फतेहपुर 84 थाना के आरक्षी चालक दिनेश कुमार और थाना पुरवा के आरक्षित चालक अमर सिंह को पुलिस लाइन भेजा गया है।
पुलिस अधीक्षक के आदेश पर आरक्षी चालक धर्मेंद्र कुमार को पुलिस लाइन से थाना फतेहपुर 84, आरक्षित चालक जयकिशन सचान को पुलिस लाइन से थाना पुरवा, आरक्षी चालक राजेश कुमार को थाना आसीवन से थाना असोहा, आरक्षी चालक राजकुमार यादव को थाना कोतवाली से थाना आसीवन, आरक्षी चालक राम प्रकाश पाल को थाना असोहा से थाना कोतवाली भेजा गया है।
Updated on:
07 Nov 2024 03:33 pm
Published on:
07 Nov 2024 03:30 pm
बड़ी खबरें
View Allउन्नाव
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
