
Varanasi News: भारतीय मूल के अमेरिकी सीईओ आयुष जायसवाल का एक पोस्ट सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इसमें उन्होंने वाराणसी में रहने वाले अपने परिवार की सुरक्षा और मदद की गुहार लगाई है। आयुष ने आरोप लगाया है कि कुछ लोग उनके पिता की संपत्ति पर कब्जा करने की कोशिश कर रहे हैं। स्थानीय पुलिस इस पर कोई कार्रवाई नहीं कर रही है। इस पोस्ट के वायरल होने के बाद यूपी पुलिस ने प्रतिक्रिया देते हुए बताया कि मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है।
आयुष जायसवाल पेस्टो टेक (Pesto Tech) के सह-संस्थापक और सीईओ है। फिलहाल, वह अमेरिका में रहते हैं। आयुष जायसवाल ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक पोस्ट लिखकर अपने परिवार की सुरक्षा की गुहार लगाई है।
आयुष ने लिखा, "यह बहुत दुखद है कि मेरे पिता की संपत्ति पर कुछ गुंडे कब्जा करना चाहते हैं। मेरे 64 वर्षीय पिता को परेशान किया जा रहा है और पुलिस कोई कार्रवाई नहीं कर रही है। मैं न्याय की गुहार लगाता हूं।" उन्होंने यह भी बताया कि वाराणसी में उनकी दुकान के ताले तोड़कर कुछ गुंडों ने कथित तौर पर उस पर कब्जा कर लिया है। आयुष के इस पोस्ट के बाद यह मामला सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बन गया है।
इस पोस्ट के वायरल होने के बाद यूपी पुलिस ने प्रतिक्रिया दी है। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, यूपी पुलिस ने एफआईआर दर्ज करने की पुष्टि की है। काशी जोन के उप-आयुक्त के अनुसार, यह मामला परिवार के बीच विवाद का है। सहायक पुलिस आयुक्त को मामले की जांच सौंपी गई है। उचित कार्रवाई की जाएगी।
Published on:
27 Nov 2024 06:11 pm
बड़ी खबरें
View Allवाराणसी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
