भिलाई

CG Crime: डीजे बाजने वाले युवक ने नाबालिग का किया अपहरण, नागपुर स्टेशन में छोड़ भागा

CG Crime: छात्रा को झांसा देकर 38 दिन तक रखा और फिर नागपुर स्टेशन में छोड़कर भाग निकला। पुलिस छात्रा को लेकर वापस भिलाई लौटी। साथ ही आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया गया है।

less than 1 minute read
Nov 25, 2024
CG Crime

CG Crime: उतई पुलिस ने एक नाबलिग छात्रा को नागपुर से रिकवर किया है। पुलिस के मुताबिक डीजे बाजने वाला एक युवक उसे बहला फुसलाकर घर से भगा ले गया था। पुलिस नागपुर चाइल्ड केयर से बरामद कर वापस लाई है। इसके बाद पुलिस ने आरोपी को डुमरडीह में गिरतार किया। न्यायिक रिमांड पर उसे जेल भेज दिया।

उतई टीआई विपिन रंगारी ने बताया कि 11 अक्टूबर को नाबालिग छात्रा के परिजन थाना आए। उन्होंने शिकायत की। उनकी बेटी का किसी ने अपहरण कर लिया है। मामले में तत्काल प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू की, लेकिन उसका कोई सुराग नहीं मिला। 20 नवंबर को नागपुर जीआरपी से फोन आया कि एक नाबालिग बच्ची स्टेशन पर मिली है। उसे चाइल्ड केयर में रखा है। तत्काल टीम को रवाना किया गया। 21 अक्टूबर बच्ची को रिकवर किया। उसे उसके परिजनों को सौप दिया।

पुलिस ने बताया कि आरोपी डीजे वादक निखिल कुर्रे को गिरफ्तार किया गया। पूछताछ में उसने पुलिस को बताया कि वह उसे घुमाने का झांसा देकर पहले रायपुर ले गया। इसके बाद वहां से नागपुर लेकर चला गया। जहां 38 दिनों तक अपने साथ रखा। उसके आबरु से खेलता रहा। बच्ची उससे मिन्नते करती रही, लेकिन घर नहीं छोड़ा। जब वह घर जाने के लिए परेशान करने लगी, तब आरोपी उसे नागपुर स्टेशन में छोड़कर भाग गया।

Published on:
25 Nov 2024 04:23 pm
Also Read
View All

अगली खबर