बॉलीवुड

भिड़ने को तैयार अनुष्का और जॉन ..जानिए कौन पड़ेगा किसपर भारी!

हाल में जॉन अब्राहम और डायना पेंटी स्टारर फिल्म 'परमाणु : द स्टोरी ऑफ पोकरण' की रिलीज डेट २ मार्च अनाउंस की गई है।

2 min read
Jan 24, 2018
pari parmanu
pari parmanu

हाल में जॉन अब्राहम और डायना पेंटी स्टारर फिल्म 'परमाणु : द स्टोरी ऑफ पोकरण' की रिलीज डेट २ मार्च अनाउंस की गई है। जबकि अनुष्का शर्मा स्टारर सुपर नेचुरल हॉरर फिल्म 'परी' की रिलीज डेट पहले २ मार्च फाइनल की जा चुकी है। दोनों ही फिल्में प्रेरणा अरोड़ा, अर्जुन एन कपूर और क्रिएज इंटरटेनमेंट के बैनर तले बन रही हैं।

को-प्रोड्यूसर प्रेरणा ने एक विशेष बातचीत में बताया, 'हां 'परी' और 'परमाणु' एक ही दिन रिलीज होगी। उन्होंने अपने इस निर्णय पर बात करते हुए कहा, 'जब ड्राइव की रिलीज डेट में बदलाव किया गया था तो हमने सोचा कि परमाणु की रिलीज के लिए यह सही वक्त है। क्योंकि यह होली का टाइम है और यह एक बड़ा वीकेंड है। उनके पास ४००० हजार थियेटर्स है और ये दोनों की फिल्में अलग-अलग जोनर की है इसलिए इनके बीच टकराव जैसी कोई बात नहीं।

जब 'ड्राइव' दो मार्च को रिलीज हो रही थी तो मुझे नहीं पता था कि क्या करना है। लेकिन जब 'ड्राइव' पोस्टपोन हुई तो जॉन ने इस तारीख को आने का निर्णय लिया। यह एक बहुत बड़े बजट की मूवी है। इसलिए हमने सोचा कि इसकी रिलीज के लिए होली ही सही टाइम था। क्योंकि 'परमाणु' और 'परी' एक-दूसरे के बिजनेस प्रभावित नहीं करेंगी।

बता दें कि परी एक हॉरर फिल्म है जिसमें अनुष्का शर्मा मुख्य किरदार में हैं। फिल्म में साफ दिखता है कि उन पर किसी आत्मा का साया है जो पूरी फिल्म में उनपर हावी होने की कोशिश में लगा रहता है। वहीं परमाणु काफी हद तक एक पॉलिटिकल टॉपिक पर आधारित फिल्म है।

Updated on:
25 Jan 2018 10:29 am
Published on:
24 Jan 2018 07:52 pm
Also Read
View All
ओम पुरी की Ex-wife सीमा कपूर ने खोले जिंदगी के पुराने पन्ने, बोलीं- ‘मैंने अपने अजन्मे बच्चे से बातें कीं’

सारा अली खान ने मनाया पाकिस्तानी अभिनेत्री कुबरा खान का जन्मदिन, दादी शर्मिला टैगोर भी आईं नजर, वीडियो वायरल

शेखर सुमन के शो से दूर रहने की जब मंत्री को मिली चेतावनी, तत्कालीन PM ने काफिला रोक की थी मुलाकात

जिस भाई पर हुआ धारदार हथियार से हमला, उनके साथ कैसा है पंकज त्रिपाठी का रिश्ता? क्यों रहते हैं गांव में अलग

Shekhar Suman: सोनिया गांधी के ममता बनर्जी को कांग्रेस ज्वाइन करने के प्रस्ताव पर शेखर सुमन ने ली चुटकी, बोले- कहीं तुम्हारे 2-4 ना भाग जाएं