
कासगंज। कोतवाली कासगंज क्षेत्र के विलराम गेट पर आज दबंगों का कहर देखने को मिला। दबंगों ने महिला सभासद और उनके बेटे को बीच बाजार गिरा गिरा कर पीटा। इस घटना के बाद इलाके के लोगों में दबंगों की दहशत है। मामले में तहरीर दी गई है, पुलिस जांच में जुट गई है।
मां बेटे दोनों को पीटा
दरअसल सुखदेवी जनपद कासगंज जनपद की बिलराम नगर पंचायत की सभासद हैं। सभासद सुखदेवी का बेटा अजय ऑटो चलाता है। आए दिन दबंग यहां ऑटो चालकों से अवैध वसूली करते हैंं। सभासद सुखदेवी के बेटे अजय ने जब दबंगों द्वारा की जा रही अवैध वसूली का विरोध किया तो जमकर लाठी डंडों से सड़क पर गिराकर और दौड़ा दौड़ा कर बड़ी बेरहमी से पीटा। जब इस दबंगई का सभासद सुखदेवी ने विरोध किया तो दबंगों ने उन्हें भी नहीं छोड़ा। बीच बाजार महिला सभासद के साथ भी मारपीट की गई।
सदर कोतवाली में दी तहरीर
इस मारपीट में महिला सभासद सुखदेवी दंभीर रुप से घायलल हुई हैं। सुखदेवी का इलाज कासगंज सीएचसी में किया जा रहा है। घायल दलित महिला सभासद ने पूरे मामले की सदर कोतवाली में तहरीर देकर कार्रवाई के लिए मांग की है। पुलिस ने एफआईआर दर्ज का मामले की जांच शुरू कर दी है।
इससे पहले भी बरपा दबंगों का कहर
बता दें कि कासगंज में दबंगई का यह पहला मामला नहीं है। कोतवाली क्षेत्र में दबंग इतने बेखौफ हैं कि इससे पहले दबंगों ने पूर्व सभासद और रिटायर्ड पुलिसकर्मी को भी लाठी डंडों से जमकर पीटा था। हर बार पुलिस की पकड़ से बच निकलने के कारण दबंगों के हौसले बुलंद हैं।