सवाई माधोपुर

Ranthambore Tiger Reserve : राहुल-प्रियंका सहित गांधी-वाड्रा परिवार ने पूरे दिन होटल में किया विश्राम, सोनिया गांधी रणथंभौर नहीं पहुंची

गांधी-वाड्रा परिवार इन दिनों निजी यात्रा पर राजस्थान के रणथंभौर नेशनल टाइगर रिजर्व पहुंचा है। परिवार के सभी सदस्य एक पांच सितारा होटल में ठहरे हुए हैं। इस यात्रा में प्रियंका गांधी वाड्रा के बेटे रेहान अपनी महिला मित्र के साथ पहुंचे हैं।

less than 1 minute read
फाइल फोटो-पत्रिका

सवाई माधोपुर। लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी सहित वायनाड से सांसद प्रियंका गांधी वाड्रा और उनका परिवार इन दिनों रणथम्भौर के दौरे पर है। प्रियंका गांधी अपने बेटे रेहान, बेटी मियारा के साथ मंगलवार को रणथम्भौर पहुंची। रेहान के साथ उनकी मित्र अवीबा भी आई हैं। इन सभी का 2 जनवरी तक रुकने का कार्यक्रम है।

उल्लेखनीय है कि गांधी-वाड्रा परिवार इन दिनों प्रियंका गांधी वाड्रा के बेटे रेहान के सगाई सेलिब्रेशन के लिए रणथम्भौर आया है। यह परिवार अपने रिश्तेदारों सहित रणथम्भौर रोड स्थित एक पांच सितारा होटल में ठहरा हुआ है। कयास लगाए जा रहे हैं कि नए साल के दिन बेटे रेहान की रिंग सेरेमनी हो सकती है।

ये भी पढ़ें

प्रियंका गांधी वाड्रा परिवार के साथ पहुंची रणथंभौर, बेटे रेहान भी साथ मौजूद, 4 दिन रुकने का है कार्यक्रम

होटल के बाहर सुरक्षा व्यवस्था पुख्ता

अपने दौरे के दूसरे दिन बुधवार को सुबह और शाम दोनों ही पालियों में गांधी परिवार का कोई भी सदस्य पार्क भ्रमण पर नहीं गया। सभी ने होटल में ही विश्राम किया। वहीं बुधवार को सोनिया गांधी के आने का कार्यक्रम प्रस्तावित था, लेकिन यह कार्यक्रम भी निरस्त हो गया। गांधी-वाड्रा परिवार को लेकर होटल के अंदर और बाहर सुरक्षा व्यवस्था पुख्ता की गई है।

गुरुवार को राहुल-प्रियंका करेंग टाइगर रिजर्व का भ्रमण

वन विभाग से मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार को सुबह और शाम की दोनों पालियों में गांधी-वाड्रा परिवार के सदस्यों का पार्क भ्रमण का कार्यक्रम तय है।

ये भी पढ़ें

Ashok Gehlot: साल के आखिरी दिन पूर्व सीएम अशोक गहलोत ने भजनलाल सरकार से की बड़ी मांग, राहुल गांधी का किया जिक्र

Also Read
View All

अगली खबर