
शमी-हसीन जहां विवाद में आया नया मोड़, अचानक शमी से घर मिलने पहुंची हसीन जहां आैर फिर...
अमरोहा. अंतरराष्ट्रीय क्रिकेटर मोहम्मद शमी व हसीन जहां के बीच चल रहा विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। बता दें कि न्यूजीलैंड में टेस्ट आैर वनडे सीरिज खेलकर मोहम्मद शमी घर लौट चुके हैं आैर फिलहाल आराम फरमा रहे हैं, लेकिन इसी बीच उनके आराम में खलल डालने हसीन जहां अमराेहा आ धमकी, लेकिन इससे पहले की हसीन जहां अपनी ससुराल सहसपुर अलीनगर जा पाती उन्हें किन्हीं जरूरी कारणों के चलते वापस लौटना पड़ा। इस पर हसीन जहां ने कहा है कि जल्द ही वापस लौटेंगी। हालांकि उन्होंने यह साफ नहीं किया कि उनके ससुराल आने का मकसद क्या है।
बता दें कि पिछले साल मार्च में टीम इंडिया के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी पर हसीन जहां ने गंभीर आरोप लगाते हुए एक नए विवाद को खड़ा कर दिया था। हसीन जहां ने शमी के गैर महिलाआें आैर दहेज उत्पीड़न के साथ उनके बड़े भार्इ पर दुष्कर्म का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया था। फिलहाल यह केस कोलकाता की कोर्ट में विचाराधीन है आैर तभी से दोनों अलग-अलग रह रहे हैं। वहीं इन दिनों मोहम्मद शमी न्यूजीलैंड में टेस्ट आैर वनडे सीरिज खेलकर अपने पैतृक गांव लौटे हैं।
यह भी पढ़ें- पत्नी से प्यारी लगी 'वो' तो पति ने दे दिया तीन तलाक
इसी बीच हसीन जहां आैर मोहम्मद शमी विवाद में उस समय नया मोड़ आ गया, जब हसीन जहां अचानक अमरोहा आ गर्इ। बताया जा रहा है कि शमी के घर लौटने की सूचना के बाद ही हसीन जहां गुरुवार को कोलकाता से दिल्ली आर्इ। फिर देर रात अमरोहा पहुंचीं। इस दौरान वे अमरोहा में अपने किसी परिचित के यहां रुकीं। जहां से शुक्रवार को उन्हें अपनी ससुराल सहसपुर अलीनगर जाना था, लेकिन इससे पहले ही उन्हें किसी जरूरी काम से वापस दिल्ली लौटना पड़ा। इस पर हसीन जहां ने कहा कि वे जल्द ही फिर आएंगी।
Published on:
10 Feb 2019 03:08 pm
बड़ी खबरें
View Allअमरोहा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
