25 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Banswara : पत्नी के ताने से आहत सिक्योरिटी गार्ड फंदे से लटका, अचानक पड़ी मां की नजर, बच गई जान

Banswara : बांसवाड़ा में एक दर्दनाक हादसा होते-होते बच गया। एक सिक्योरिटी गार्ड ने फंदे से लटककर खुदकुशी का प्रयास किया। पर, अचानक मां ने देख लिया।

less than 1 minute read
Google source verification
Banswara wife taunts Security guard hurt hangs himself his mother suddenly spots him

फाइल फोटो पत्रिका

Banswara : बांसवाड़ा में एक दर्दनाक हादसा होते होते बच गया। एक सिक्योरिटी गार्ड ने फंदे से लटककर खुदकुशी का प्रयास किया। पर, गनीमत रही की उसकी मां ने देख लिया और फंदे से उसे जैसे-तैसे निकाला गया और एमजी अस्पताल में भर्ती कराया।

जानकारी के अनुसार जानामेड़ी निवासी मणिलाल, एमजी अस्पताल में ही एक एजेंसी के जरिए सिक्योरिटी गार्ड के रूप में काम करता है। उसने शुक्रवार रात में घर के अंदर ही फंदा लगा लिया था। मां ने मणिलाल को फंदे से उतारा और अस्पताल लेकर आई। यहां पर फिलहाल उसकी तबीयत में सुधार है।

अगस्त माह से कंपनी ने मानदेय नहीं दिया

इधर, मणिलाल और परिजनों ने बताया कि उसे अगस्त माह से कंपनी ने मानदेय नहीं दिया है। घर में आर्थिक तंगी आ गई। जबकि शुक्रवार को ही पत्नी ने यह कहते हुए झगड़ा किया कि पैंमेंट तो आया होगा पर तुम खा गए। ऐसे में आवेश में आकर उसने फंदा लगा सुसाइड का प्रयास किया।

लगातार आ रही हैं भुगतान नहीं होने की शिकायतें

उल्लेखनीय है कि एमजी चिकित्सालय में एजेंसी की ओर से समय पर भुगतान नहीं होने की शिकायतें पूर्व में भी सामने आई हैं।


बड़ी खबरें

View All

बांसवाड़ा

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग