20 सितंबर 2026,

रविवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

वैक्सीन से पहले युवा करें रक्तदान

- रक्तदान शिविर का आयोजन
less than 1 minute read
Google source verification
वैक्सीन से पहले युवा करें रक्तदान

वैक्सीन से पहले युवा करें रक्तदान

बाड़मेर. अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद बाड़मेर के कार्यकर्ताओं ने स्थानीय राजकीय चिकित्सालय बाड़मेर में रक्तदान किया।

नगरमंत्री खिलेश शर्मा ने बताया कि रक्तदान शिविर का शुभारम्भ बाड़मेर एबीवीपी जिला संयोजक एवं जोधपुर प्रांत सहमंत्री भोमसिंह सुंदरा व जिला सहसंयोजक मनोहर चारण भादरेश की उपस्थिति में किया गया।

सुंदरा ने जोधपुर प्रांत में विद्यार्थी परिषद ने मुहिम चलाकर वैक्सीन लगाने से पूर्व सभी युवाओं से रक्तदान की अपील की। हम सभी युवाओं को रक्तदान करना चाहिए।हमारा रक्तदान किसी के जीवन में काम आए।

उन्होंने कहा कि हमारा रक्तदान किसी के जीवन में काम आए। इस वैश्विक महामारी में हम सब युवाओं को समाज के सुख-दुख में भागीदार रहना चाहिए।

मनोहर चारण भादरेश ने कहा कि हम सभी युवाओं को रक्तदान करना चाहिए।हमारा रक्तदान किसी के जीवन में काम आए। इस वैश्विक महामारी में हम सब युवाओं को समाज के सुख-दुख में भागीदार रहना चाहिए।

इस दौरान रमेशसिंह भाटी ,प्रकाशदान बारहठ, प्रशान्त खिंची, दीपक चावला,ओपी गौड़ आदि ने रक्तदान किया।