
Crime News: बिलासपुर जिले के सरकंडा निवासी भारते परिवार छठी कार्यक्रम में शामिल होने पामगढ़ गया था। शुक्रवार को लौटे तो पता चला कि घर का ताला टूटा हुआ है। आलमारी से सोने-चांदी के जेवर व नकदी चोरी हो गए थे।
शिकायतकर्ता परमेश्वर भारते ने शिकायत दर्ज कराई कि 17 अप्रैल को वह अपने परिवार के साथ पामगढ़ छठी के कार्यक्रम में शामिल होने गया था। जब वह 18 अप्रैल की रात को लौटा तो देखा कि मुख्य गेट का ताला टूटा है। आलमारी से चांदी के आभूषण, सोने के टाप्स चोरी हो गए थे। अपराध दर्ज कर पुलिस चोरों की तलाश में जुट गई है।
चोरी का दूसरा मामला तोरवा थाना क्षेत्र का है, जहां घर के सामने से युवक की स्कूटी चोरी हो गई। गुरुवार को संदीप कुमार द्विवेदी ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि 16 अप्रैल की रात वह अपनी स्कूटी को घर के सामने खड़ी कर सो गया। सुबह जब वह अपनी ड्यूटी पर जाने के लिए बाहर निकला तो देखा कि उसकी स्कूटी गायब है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Published on:
19 Apr 2025 02:10 pm
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
