
sonakshi sinha item song in yamla pagla deewana 3
बॅालीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा एक बार फिर आइटम सॅान्ग पर थिरकती नजर आएंगी। अभिनेता धर्मेद्र, सनी देओल और बॉबी देओल स्टारर फिल्म 'यमला पगला दीवाना फिर से' के एक विशेष गीत में इस बार सोनाक्षी ठुमके लगाती दिखेंगी। इस बारे में खुद सोनाक्षी ने एक इंटरव्यू के दौरान बताया। सोनाक्षी ने कहा, 'मैं एक विशेष गीत में दिखाई दे रही हूं। सलमान खान , रेखाजी, धर्मेद्र और निश्चित रूप से मैं भी। इस तरह के अद्भुत और अनुभवी कलाकारों के साथ शूटिंग करना सम्मान की बात है। उनके साथ मंच साझा करना मेरे लिए बड़ी बात है और मैं इस गीत के लिए उत्साहित हूं।'
सलमान दिखेंगे कैमियो रोल में
बता दें इस फिल्म में स्टार सलमान खान भी कैमियो करते नजर आएंगे। इतना ही नहीं फिल्म में दिग्गज अभिनेत्री रेखा भी दिखाई देंगी।
मुंबई फैशन वीक में सोनाक्षी ने की रैंप वॅाक
हाल में मुंबई फैशन वीक में सोनाक्षी ने डिजाइनर नंदिता महतानी के लिए रैंप वॅाक की। वह इस शो की शो-स्टॉपर के रूप में नजर आईं। जब उनसे रैंप पर वॉकिंग के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा, 'मैं बहुत सहज हो गई हूं, क्योंकि यह एक आदत में शुमार हो गया है।'
30 साल छोटी एयरहोस्टेस बनेंगी विजय माल्या की तीसरी दुल्हन, ये स्टार्स होंगे शामिल!
ये स्टार्स हुए शामिल
इस फैशन वीक में तनिषा मुखर्जी, तुषार कपूर , डीनो मोरिया, सुजैन खान, अहान पांडे, अरुणोदय सिंह, सुशान खान, किम शर्मा, उज्जवला राउत, मधु शाह, भावना पांडे, हर्षवर्धन राणे जैसे कई दिग्गज स्टार्स शामिल हुए।
Updated on:
01 Apr 2018 11:34 am
Published on:
01 Apr 2018 11:30 am
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
