18 अगस्त 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

गुरुग्राम से पैदल हरदोई जा रहे एक मजदूर की रास्ते में ही हो गई मौत

आई कार्ड से पहचानकर पुलिस ने परिजनों को दी सूचना
less than 1 minute read
Google source verification

बुलंदशहर. गुरुग्राम से जा रहे एक मजदूर की अचानक एनएच 91 स्थित गांव अडोली के पास पहुंचते ही मौत हो गई। घटना की सूचना आसपास के लोगों ने जिला प्रशासन को दी तो मौके पर पुलिस और प्रशासन ने पहुंच मृतककर मृतक की शिनाख्त की। मृतक की शिनाख्त उसकी जेब से मिले आई कार्ड से हुई। कार्ड से पता चला कि मृतक गुरुग्राम में नौकरी करता था और हरदोई जिले के थाना अरवल के गांव जिब्बापुर का रहने वाला था। उसके मोबाइल से मिले नंबर के आधार पर घटना की सूचना मृतक के भाई और गांव प्रधान को दे दी गई।

यह भी पढ़ें- लॉकडाउन में लोगों के लिए बंद हुए मंदिर तो कृष्ण मंदिर में दर्शन करने पहुंचे दो मोर, लोग बता रहे हैं ठाकुर जी का चमत्कार

बताया जाता है कि मृतक गुरुग्राम से हरदोई के लिए आज ही निकला था। ऐसा प्रतीत हो रहा है कि मृतक पैदल चलने और भीख की वजह से बेहाल होकर गांव के पास बैठ गया। तभी कुछ देर बाद उसकी मृत्यु हो गई। पुलिस ने मौके पर पहुंच उसका शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाने के साथ ही घटना की सूचना परिजन और ग्राम प्रधान को दे दी। इस मामले में अपर जिलाधिकारी वित्त एवं राजस्व मनोज कुमार सिंघल ने बताया कि विधि सम्मत कार्रवाई की जा रही है।