27 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दरोगा ने महिला टीचर को बार-बार होटल ले जाकर किया दुष्कर्म, प्रेगनेंट होने पर कराया गर्भपात

शिक्षिका का आरोप है कि दरोगा ने उसे बुलंदशहर बुलाया और बहाने से एक होटल में ले जाकर दुष्कर्म किया। गर्भवती होने पर गर्भपात कराने का दबाव भी बनाया। देहात कोतवाल संदीप कुमार ने बताया कि दरोगा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। दरोगा और शिक्षिका की सीडीआर व मोबाइल लोकेशन निकालकर आगामी कार्रवाई की जाएगी।

less than 1 minute read
Google source verification

बुलंदशहर. जिले में तैनात एक दारोगा द्वारा तलाकशुदा शिक्षिका से होटल में दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। पीड़ित शिक्षिका का आरोप है कि दरोगा ने उसे शादी का झांसा दिया और कई बार होटल में बुलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं उसके गर्भवती होने पर जबरन गर्भपात भी करा दिया। अब एसएसपी के आदेश पर दरोगा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

दरअसल, जिले में स्वाट टीम में तैनात एक दरोगा ने तलाकशुदा शिक्षिका के साथ कई बार दुष्कर्म किया और उसके गर्भवती होने पर गर्भपात भी करा दिया। शिक्षिका का आरोप है कि दोनों के परिजनों ने उनका रिश्ता तय किया था। इसी बीच आरोपी दरोगा ने उसे बुलंदशहर बुलाया और बहाने से एक होटल में ले जाकर दुष्कर्म किया। गर्भवती होने पर गर्भपात कराने का दबाव भी बनाया और गर्भपात भी करा दिया। देहात कोतवाल संदीप कुमार ने बताया कि दरोगा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। दरोगा और शिक्षिका की सीडीआर व मोबाइल लोकेशन निकालकर आगामी कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें- अंडरवर्ल्ड डॉन शकील के नाम पर लखनऊ में करोड़ों की धोखाधड़ी, पती पत्नी ने मिल के ठेकेदार को लगाया चूना

स्वाट टीम प्रभारी सुधीर कुमार त्यागी ने बताया कि दरोगा की पत्नी की कई वर्ष पहले मौत हो चुकी है। एक छोटा बच्चा है, पिता ने दूसरी शादी के लिए अमरोहा में तैनात शिक्षिका जो तलाकशुदा है, उससे रिश्ता तय किया था। छानबीन के बाद दरोगा ने रिश्ते से इनकार कर दिया। दुष्कर्म और गर्भपात का आरोप गलत है। वहीं, एसएसपी के आदेश पर मुकदमा दर्ज होने के बाद मामले की जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें- बच्चों को शिकार बना रहे दुष्कर्मी, सात दिन में एक शिकार बच्चा अस्पताल में हो रहा भर्ती, कुंठा व दुश्मनी में भी दुष्कर्म