
Team India Delhi Arrival Update:टी20 वर्ल्ड कप जीतने के बाद चार दिन बाद भारतीय टीम विश्व कप के साथ दिल्ली पहुंच गई है। टीम इंडिया के एयरपोर्ट पहुंचते ही फैंस अपने हीरोज की एक झलक पाने को बेताब नजर आए। क्रिकेट फैंस सुबह 5 बजे से ही दिल्ली के इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर खिलाडि़यों के स्वागत के लिए एकत्रित हो गए थे। टीम इंडिया के आते ही फैंस रोहित शर्मा और विराट कोहली के नारे लगाने लगे और विश्व विजेता टीम का जोरदार स्वागत किया। इस दौरान रोहित शर्मा फैंस को टी20 वर्ल्ड कप ट्रॉफी दिखाई और सुरक्षा घेरे के बीच टीम बस में सवार हो गए। विराट कोहली ने भी हाथ हिलाकर फैंस का अभिभावदन किया।
बता दें कि आज टीम इंडिया का ग्रैंड वेलकम होगा। भारतीय टीम एयरपोर्ट से होटल के लिए रवाना हो चुकी है। होटल में कुछ देर आराम के बाद रोहित शर्मा की अगुवाई में टीम इंडिया करीब 11 बजे पीएम आवास पहुंचेगी। जहां पीएम मोदी भारतीय खिलाडि़यों का सम्मान करेंगे। फिर ब्रेकफास्ट के बाद टीम इंडिया मुंबई के लिए रवाना होगी।
मुंबई में आज शाम 5 बजे नरीमन पॉइंट से वानखेड़े स्टेडियम तक टीम इंडिया ओपन रूफ बस में विक्ट्री परेड करेगी। फिर सम्मान समारोह में कैश प्राइज दिया जाएगा। यहां बता दें कि 2007 में जब भारतीय टीम ने पहला टी20 वर्ल्ड कप जीता था कुछ इसी अंदाज में टीम इंडिया का ग्रैंड वेलकम किया गया था।
6:00 बजे: दिल्ली एयरपोर्ट पर आगमन
7.30 बजे: आईटीसी मौर्या, दिल्ली में आगमन
09:00 बजे: आईटीसी मौर्या से पीएम कार्यालय के लिए प्रस्थान
10:00 - 12:00 बजे: पीएम कार्यालय में समारोह
12:00 बजे: आईटीसी मौर्या के लिए प्रस्थान
12:30 बजे: आईटीसी मौर्या से एयरपोर्ट के लिए प्रस्थान
14:00 बजे: मुंबई के लिए प्रस्थान
16:00 बजे: मुंबई एयरपोर्ट पर आगमन
17:00 बजे: वानखेड़े स्टेडियम में आगमन
17:00 - 19:00 बजे: खुली बस में परेड
19:00 - 19:30 बजे: वानखेड़े स्टेडियम में समारोह
19:30 बजे: होटल ताज के लिए प्रस्थान
Updated on:
04 Jul 2024 07:59 am
Published on:
04 Jul 2024 07:42 am
बड़ी खबरें
View Allक्रिकेट
खेल
ट्रेंडिंग
