Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

विशाल के हत्यारों के सीने में मारी जाए गोली, करणी सेना अध्यक्ष का अधिकारियों को अल्टीमेटम

सोमवार को करणी सेना के अध्यक्ष देवरिया पहुंचे। विशाल सिंह हत्याकांड पर उन्होंने कहा कि पुलिस के नकारेपन के कारण क्षत्रिय समाज के नौजवानों की हत्या हो रही है। अभी निहाल सिंह हत्याकांड के मामले में पुलिस लीपापोती कर रही है। पुलिस की कायराना हरकत से अपराधियों का मनोबल बढ़ गया है।

less than 1 minute read
Google source verification

करणी सेना के अध्यक्ष वीर प्रताप सिंह वीरू सोमवार को मृतक विशाल सिंह के परिवार से मिलने उनके गांव हौली बलिया पहुंचे, वीरू सिंह ने प्रशासनिक अधिकारियों से वार्ता की। इससे पहले मृतक विशाल सिंह की मां व पिता से भी मिले। वीरू सिंह ने पुलिस को 48 घंटे में अपराधियों के खिलाफ कार्रवाई करने का समय दिया।

यह भी पढ़ें: गोरखपुर की लेडी डॉन गिरफ्तार, करोड़ों की धोखाधड़ी कर चल रही थी फरार

देवरिया अपराध के मामले में देश में ट्रेंड कर रहा है

करणी सेना के अध्यक्ष ने कहा कि देवरिया पुलिस के नकारेपन के कारण क्षत्रिय समाज के नौजवानों की हत्या हो रही है। अभी निहाल सिंह हत्याकांड के मामले में पुलिस लीपापोती कर रही है। देवरिया अपराध के मामले में देश भर में ट्रेंड कर रहा। करणी सेना पुलिस को 48 घंटे का समय दे रही है।यदि 48 घंटे में विशाल के हत्यारों पर कार्रवाई नही हुई तो करणी सेना देवरिया का इतिहास बदल देगी।

यह भी पढ़ें: तिजोरी सहित लाखों रुपए के आभूषण और नकदी चुरा ले गए, थाने से कुछ ही दूर पर हुई चोरी से हड़कंप

पुलिस विशाल के हत्यारों को सीने में मारे गोली

उन्होंने ने कहा कि पुलिस अपराधियो के पैर में नहीं सीने में गोली मारे। मुठभेड़ में पैर में गोली मारने का नाटक बंद होना चाहिए। सीएम के घर के बगल का जिला हिंसा की आग में जल सकता है।पुलिस के लापरवाह रवैए से क्षत्रिय समाज के नौजवान मारे जा रहे हैं। विशाल के पिता ने 48 घंटे का समय दिया है। यदि निर्धारित समय में विशाल के हत्यारों पर कार्रवाई नहीं हुई तो आंदोलन किया जाएगा ।इस मौके पर गोरखपुर मंडल अध्यक्ष पवन शाही सहित दर्जनों करणी सेना के पदाधिकारी व कार्यकर्ता उपस्थित रहे।