
BJP MLA Son Surrender: मध्यप्रदेश के देवास में 11-12 अप्रेल की दरम्यानी रात माता टेकरी पर वाहनों का काफिला लेकर पहुंचे इंदौर के बीजेपी विधायक गोलू शुक्ला के बेटे रूद्राक्ष ने अपने साथियों के साथ मिलकर पुजारी के साथ मारपीट की थी। इस मामले में विधायक के बेटे रूद्राक्ष सहित 9 लोगों को आरोपी बनाते हुए मामला दर्ज किया गया था। मामला दर्ज होने के बाद अब भाजपा विधायक के बेटे रूद्राक्ष की हेकड़ी निकल गई और उसने खुद मंगलवार को थाने पहुंचकर सरेंडर कर दिया।
देखें वीडियो-
मंगलवार को दिनभर इस तरह की चर्चाएं चलती रहीं कि भाजपा विधायक गोलू शुक्ला देवास माता टेकरी पहुंचने वाले हैं लेकिन शाम तक ऐसा कुछ नहीं हुआ। दिन भर की चर्चाओं के बाद शाम करीब 7.30 बजे अचानक विधायक गोलू शुक्ला का बेटा रूद्राक्ष देवास कोतवाली थाने पहुंचा सरेंडर कर दिया। बताया जा रहा है कि रूद्राक्ष के साथ उसके चार साथियों ने भी सरेंडर किया है। जिसके बाद पुलिस ने कागजी कार्रवाई की और मुचलके पर उन्हें जमानत दे दी। जमानत मिलने के बाद रूद्राक्ष शुक्ला माता टेकरी पहुंचा।
बता दें कि 11-12 अप्रैल की दरम्यानी रात विधायक गोलू शुक्ला का बेटा रूद्राक्ष अपने साथियों के साथ कारों का काफिला लेकर देवास माता टेकरी पहुंचा था। जहां उसने मंदिर के पट खुलवाने की कोशिश की और मना करने पर पुजारी के साथ अभद्रता करते हुए मारपीट की थी। इसके वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुए थे और भाजपा प्रदेशाध्यक्ष वीडी शर्मा ने भी इस घटना को लेकर सख्त निर्देश देते हुए कहा था कि गलत करने का किसी को अधिकार नहीं। किसी का भी बेटा हो, जांच के बाद सख्त कार्रवाई करेंगे।
Updated on:
15 Apr 2025 09:25 pm
Published on:
15 Apr 2025 08:54 pm
बड़ी खबरें
View Allदेवास
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
