धौलपुर। पूर्व दस्यु जगन ने बुधवार को तीन थाना इलाकों में फायरिंग और मारपीट कर दहशत फैला दी। पूर्व दस्यु ने बुधवार सुबह करीब साढ़े 8 बजे बाड़ी बाजार में अपने चार साथियों के साथ ताबड़तोड़ फायरिंग की और स्थानीय दुकानदारों व थड़ी ठेले वालों से जमकर मारपीट की।
दुकानों पर रखे सामान को सड़क पर फेंक दिया। दोपहर करीब दो बजे जगन ने करौली जिले के मासलपुर थाना इलाके में ससुराल पक्ष के विरोधियों के यहां फायरिंग और मारपीट की। शाम करीब पांच बजे जगन बसई डांग थाना इलाके पहुंचा और अपने एक विरोधी के यहां फायरिंग व मारपीट कर फरार हो गया। पूर्व दस्यु और उसके साथियों को पकडऩे के लिए पुलिस की पांच टीमों ने कई स्थानों पर दबिशें भी दी। लेकिन जगन और उसके साथी हाथ नहीं लगे।
जानकारी के अनुसार मंगलवार देर रात पूर्व दस्यु जगन गुर्जर नशे की हालत में बाड़ी कस्बे के बसेड़ी चौराहे पर आया। चिकित्सालय के सामने स्थित चाय वाले से सामान खरीदा। पैसे मांगने पर दुकानदार से गाली-गलौच की। बदले में दुकानदार ने पूर्व दस्यु की पिटाई कर दी। मारपीट से दुकानदार मुकेश, गौरव और शमशेर घायल हो गए।
पूर्व दस्यु व उसके साथियों ने बाड़ी, मासलपुर व बसई डांग थाना क्षेत्र में लोगों से मारपीट व फायरिंग की है। पांच विशेष टीमों का गठन कर आरोपियों की तलाश की जा रही है।
डॉ. अजय सिंह, जिला पुलिस अधीक्षक, धौलपुर
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
भारत के साथ महा मुकाबले से पहले पाक में उड़ाया गया अभिनंदन का मजाक, वायरल हुआ वीडियो
राजस्थान में मानसून का बेसब्री से इंतजार, क्या हुआ था जब लगातार 3 साल लेट आया मानसून
अपने घर का सपना हाेगा पूरा, राजस्थान में 45% तक मकान सस्ते करने जा रही सरकार!