2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Ghaziabad : पहले तेज की टीवी की आवाज, फिर बहू ने क्रिकेट के बैट से पीट-पीट कर ससुर को मार डाला

Ghaziabad News: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां पर एक महिला ने अपने ही ससुर को क्रिकेट के बैट से पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया। पड़ोसियों ने बताया कि महिला ने इस दौरान टीवी की आवाज भी तेज कर दी थी।

2 min read
Google source verification
Ghaziabad News

मृतक की फाइल फोटो

Ghaziabad News: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद के गोविंदपुरम डी ब्लॉक में शुक्रवार रात एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। जहां 68 वर्षीय रिटायर्ड स्वास्थ्यकर्मी पाती सिंह की उनके ही घर में हत्या कर दी गई। इस घटना को अंजाम देने का आरोप उनकी पुत्रवधु आरती पर है। जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

Ghaziabad News: गाजियाबाद में एक महिला पर अपने ही ससुर को मौत के घाट उतारने का आरोप लगा है। गोविंदपुरम डी ब्लॉक में शुक्रवार रात एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। वहां 68 वर्षीय रिटायर्ड स्वास्थ्यकर्मी पाती सिंह की उनके ही घर में हत्या कर दी गई। इस घटना को अंजाम देने का आरोप उनकी पुत्रवधु आरती पर है। जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। जानकारी के अनुसार, शुक्रवार रात करीब 9 बजे अनुराधा नामक किरायेदार ने पाती सिंह को नग्न अवस्था में खून से लथपथ देखा और तुरंत पुलिस को सूचना दी। हत्या की खबर सुनते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मामले की जांच शुरू कर दी। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि मृतक पाती सिंह की पत्नी का पहले ही देहांत हो चुका था। जबकि कोरोना काल में उनके बेटे जितेंद्र की भी मृत्यु हो गई थी। इसके बाद पुत्रवधु आरती अपने दो बच्चों के साथ उसी मकान में रहने लगी थी। पुलिस को प्रारंभिक जांच में प्रॉपर्टी विवाद हत्या की वजह लग रही है। आसपास के लोग इस बात की चर्चा कर रहे हैं। कि घटना की रात बहू के चचेरी बहन से मृतक विवाद हुआ था।

यह भी पढ़ें:Bahraich: नगर पंचायत अध्यक्ष के पति ने घाघरा में लगाई छलांग,सीएचसी से मेडिकल कॉलेज रेफर

पुलिस घटना की गहनता से कर रही जांच

मृतक की हत्या के मामले में पुलिस ने बहु को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि घटना की हर एंगल से जांच की जा रही है। पुलिस घटना को प्रॉपर्टी विवाद से भी जोड़कर देख रही है। फिलहाल पुलिस की जांच में घटना के पीछे क्या वजह है। यह जांच के बाद ही पता चल सकेगा।