
mp news: मध्यप्रदेश के ग्वालियर में एक नाबालिग के साथ रेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने दोस्त बनकर एक नाबालिग के साथ कट्टे की नोंक पर रेप किया। रेप करते वक्त अश्लील फोटो वीडियो बनाए और ब्लैकमेल कर कई बार उसे अपनी हवस का शिकार बनाया। नाबालिग ने उसकी बात मानने से इंकार किया और दूरी बनाने लगी तो आरोपी अपने एक दोस्त के साथ बाइक से उसे किडनैप कर जंगल में ले गया और फिर दरिंदगी की।
नाबालिग से रेप का ये सनसनीखेज मामला ग्वालियर के देहात करहिया थाना इलाके के एक गांव का है। आरोपी युवक का नाम अंकित कुशवाह है जो कि भितरवार का रहने वाला है और उसकी बुआ का घर नाबालिग पीड़िता के गांव में है। आरोपी अंकित का अक्सर अपनी बुआ के घर पर आना जाना था इसलिए नाबालिग की उससे पहचान हो गई और दोनों दोस्ती करने के बाद फोन पर बातचीत करने लगे। पीड़िता के मुताबिक 20 सितंबर 2024 को जब वो खेत पर जा रही थी तभी अंकित उसके पीछे-पीछे आया खेत में ले जाकर जबरदस्ती करने लगा।
नाबालिग ने अंकित की हरकत का विरोध किया तो उसने कट्टा निकालकर जान से मारने की धमकी दी और रेप किया। इतना ही नहीं आरोपी ने अश्लील फोटो और वीडियो भी बना लिए। इसके बाद आरोपी उसे ब्लैकमेल कर कई बार अपनी हवस का शिकार बनाता रहा। अंकित से परेशान हो चुकी नाबालिग ने उसकी बात मानना बंद कर दी। पीड़िता के मुताबिक आरोपी अंकित 21 मार्च 2025 को अपने दोस्त के साथ मिलकर उसे झांसी रेलवे स्टेशन पर लेकर पहुंचा लेकिन वहां उसे पता चला कि परिजन ने मेरी गुमशुदगी दर्ज करा दी है तो डबरा लाकर छोड़कर भाग गया। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।
Published on:
26 Mar 2025 10:01 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
