
GWALIOR NEWS: मध्यप्रदेश के ग्वालियर में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक दो महिलाओं के साथ रेप की कोशिश की गई। पीड़ित महिलाएं आपस में देवरानी जेठानी हैं जिन्हें लिफ्ट देने के बहाने तीन बदमाश सुनसान जगह ले गए और उनके साथ मारपीट कर रेप की कोशिश की। महिलाओं ने शोर मचाया तो लोग वहां पहुंच गए जिसके कारण आरोपी भाग निकले। हालांकि पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए कुछ ही घंटों में बदमाशों क गिरफ्तार कर लिया है।
हैरान कर देने वाली घटना ग्वालियर के मोहना थाना इलाके के सहसारी गांव की है। जहां रहने वाली दो महिलाएं जो कि आपस में देवरानी जेठानी हैं। जो मोहना में धर्मवीर गुर्जर नाम के किसान के यहां काम करने आई थीं। काम खत्म होने के बाद धर्मवीर ने उनसे कहा कि वो उन्हें घर छोड़ देगा। लेकिन काम आने के कारण वो दोनों को एक दुकान पर बैठाकर लौटकर आने की बात कहकर चला गया। रात में धर्मेन्द्र रावत नाम का शख्स आया जिसने कहा कि उसे धर्मवीर गुर्जर ने भेजा है। इसलिए दोनों उसके साथ बाइक पर बैठ गईं। वो गांव की तरफ निकले तभी दो बाइक उनके पीछे लग गईं और बीच रास्ते में दौरार और सहसारी के बीच नदी की रपट पर सुनसान जगह में धर्मेन्द्र ने बाइक रोक दी । पीछे चल रहे बाइक सवार भी आए और फिर तीनों आरोपी दोनों को पकड़कर खींचकर ले जाने लगे। उन्होंने रेप करने के लिए मारपीट की तो महिलाओं ने विरोध कर शोर मचाया।
यह भी पढ़ें- Nagin: पिता की चिता को आग देकर लौटे सात साल के बेटे को नागिन ने 3 बार डसा, मौत
महिलाओं के चीखने चिल्लाने की आवाज सुनकर आसपास मौजूद ग्रामीण जमा हो गए जिससे बदमाश दोनों महिलाओं को छोड़कर भाग गए। इसी बीच सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और तीनों बदमाशों धर्मेन्द्र रावत, मोहन सिंह और अशोक जाटव को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर गांव में उनका जुलूस भी निकाला।
यह भी पढ़ें- शादी के दो दिन बाद दुल्हन ने दिया बच्ची को जन्म, ससुराल वाले रह गए दंग
Published on:
01 Jun 2024 07:26 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
