
model
नई दिल्ली। अकसर देखा जाता है सभी सेलेब्रिटीज सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते है। इस प्लेटफॉर्म के जरिए वह अपने फैंस से रूबरू होते रहते है। सोशल मीडिया पर वे अपनी फोटो और वीडियो के शेयर करते रहते है। लेकिन कई बार यह उनको काफी महंगा साबित होता है। ऐसा कुछ हांगकांग में एक मॉडल के साथ हुआ है। एक रिपोर्ट के अनुसार, 25 वर्षीय महिला सो मीयान (So Mei-yan) ने डिजाइनर कपड़ों में तस्वीर इंस्टाग्राम पर साधा की। इसमें वह अपनी छह महीने बच्चे के साथ दिख रही हैं और उनके हाथों में कैश भी नजर आ रहा है। लेकिन मॉडल को यह पता नहीं कि इस फोटो के कारण वह मुश्किल में फंसने वाली है।
टेप से कुर्सी पर बांध दिया
सोशल मीडिया पर जैसे ही फोटो वायरल हुई मॉडल के लिए एक परेशान सामने आ गई। उस महिला के अपार्टमेंट में तीन व्यक्ति चाकू के साथ घुस आए। खबरों के अनुसार, बदमाशों ने मॉडल को टेप की मदद से कुर्सी पर बांध दिया और उसके सामने ही घर से सारा सामान लूटकर फरार हो गए। सो मीयान को हांगकांग की सुपर मॉडल माना जा है। सो मीयान ने बताया कि उनके घर लुटेरे मंगलवार की सुबह करीब 11 बजे आए।
2,94,35,000 रुपए का सामान चोरी
मॉडल ने इस बारे में पुलिस को बताया कि घर से 4,00,000 हजार डॉलर (करीब 2,94,35,000 रुपए) का सामान चोरी हो गया। लुटेरों ने महिला और बच्चे को टेप से बांध दिया। इतना ही नहीं बदमाशों ने उनकी बच्ची की पिटाई भी की। पुलिस ने बताया कि इस सामान में 10 हैंडबैग, 7 घड़ी, एक लैपटॉप और दो मोबाइल फोन शामिल हैं।
हाथों में था फल काटने वाला चाकू और रॉड
महिला ने अपनी शिकायत में बताया कि वह अपने कमरे में सो रही थी, तभी उसे लिविंग रूम से आवाज आई। उन्होंने देखा तो पता पता चला कि कुछ आदमी घुस आए थे। इन चोरों ने टोपी और सर्जिकल मास्क पहने हुए थे। इनके हाथों में फल काटने वाला चाकू और रॉड थीं। ये चोर जब दरवाजे की घंटी बजाने लगे तो मेड ने दरवाजा खोला और तीनों घर के अंदर आ गए। घर में घूसकर सभी चोरों ने पहले तो मारपीट की और फिर से घर से सभी कीमती सामान लेकर चले गए।
Published on:
01 Dec 2020 07:26 pm
बड़ी खबरें
View Allहॉट ऑन वेब
ट्रेंडिंग
