
Indore Road Accident(फोटो सोर्स: पत्रिका)
Indore Road Accident: तेजाजी नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत बायपास पर सोमवार देर रात तेज रफ्तार कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई। कार में सवार बीटेक के दो छात्रों की मौत हो गई, जबकि उनके साथी गंभीर घायल हो गए। घायलों को एम्बुलेंस से हॉस्पिटल भेजा गया। हादसे की वजह का पता लगाने के लिए पुलिस ने घटनास्थल के समीप लगे सीसीटीवी कैमरा फुटेज जांचने की बात कही है।
टीआइ देवेंद्र मरकाम के मुताबिक, देर रात करीब 1 बजे जसपाल ढाबे के सामने बायपास पर कार एक्सीडेंट हुआ, जिसमें धीरज (20) पिता किशोर पटेल निवासी ग्राम ढाकला, मंडलेश्वर (खरगोन) और ध्रुव (20) पिता डालूराम पाटीदार निवासी धरगांव, मंडलेश्वर (खरगोन) की मौत हुई है। आशंका है कि कार किसी वाहन से टकराकर पलट गई। इससे दो युवकों की मौत हो गई, वहीं घायल 3 युवकों की जानकारी जुटा रहे हैं।
बायपास पर दुर्घटनास्थल के पास ट्रैक्टर एजेंसी में लगे सीसीटीवी कैमरे को जांच में शामिल किया है। क्षतिग्रस्त कार देख लग रहा है कि उसकी गति अधिक रही होगी। गमगीन परिजनों से पुलिस को पता चला है कि धीरज और ध्रुव शहर में रहकर बीटेक की पढ़ाई कर रहे थे।
रात में धीरज दोस्तों के साथ कार से घूमने निकला था। एक्सीडेंट में तीन और युवक घायल हुए हैं। सभी का उपचार निजी हॉस्पिटल में जारी है। पुलिस उनके संबंध में जानकारी जुटा रही है। थाना पुलिस ने पोस्टमॉर्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिए हैं। इसके बाद परिजन अंतिम संस्कार के लिए गृहग्राम निकल गए।
पुलिस घटनास्थल पर जांच करने पहुंची तो सड़क किनारे दुर्घटनाग्रस्त कार (एमपी-09एएन 4437) मिली। कार का अगला हिस्सा और छत बुरी तरह क्षतिग्रस्त नजर आई। एयर बैग खुले थे। सीट पर खून पड़ा था।
Published on:
02 Jul 2025 08:14 am
बड़ी खबरें
View Allइंदौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
