
Rain started in Kanpur dehat कानपुर देहात में बारिश शुरू हो गई है। चारों तरफ भरे घने बादल छाए हैं। तापमान में हल्की कमी आई है। तेज हवा भी चल रही है। आज पूर्व और दक्षिण पूर्व दिशा से आने वाली हवाएं मौसम को प्रभावित करेंगी। दिन में भी यही स्थिति बनी रहेगी। आगामी 21 फरवरी शुक्रवार को आसमान में आंशिक रूप से बादल छाए रहेंगे। 10 से 15 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से हवा चल सकती है। सीएसए कानपुर के मौसम वैज्ञानिक डॉक्टर एसएन सुनील पांडे ने बताया कि कानपुर देहात में हल्की बारिश हो रही है। अगले कुछ दिनों तक कानपुर मंडल के जिलों में आसमान में बादल छाए रहेंगे। बूंदाबांदी भी हो सकती है।
कानपुर देहात में आज बारिश हो रही है। आसमान में घने काले बादल छाए हैं। पूर्व और दक्षिण पूर्व दिशा से आने वाली हवाएं मौसम को प्रभावित करेंगी। 10 से 15 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से हवा चल सकती है। रात में आसमान में बादल छाए रहेंगे। 11 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार हवा चल सकती है। रात में बारिश की कोई संभावना नहीं है।
कानपुर देहात में शुक्रवार का अधिकतम तापमान 29 डिग्री न्यूनतम 13 डिग्री रहने का अनुमान है। आसमान में आंशिक रूप से बादल छाए रहेंगे। उत्तर और उत्तर पूर्व दिशा से आने वाली हवाएं मौसम को प्रभावित करेंगी। 10 से 15 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से हवा चल सकती है। फिलहाल बारिश की कोई संभावना नहीं है। रात में आसमान में बादल छाए रहेंगे। 8 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से हवा चल सकती है। बारिश नहीं होगी।
संबंधित विषय:
Updated on:
20 Feb 2025 11:07 am
Published on:
20 Feb 2025 11:06 am
बड़ी खबरें
View Allकानपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
मौसम समाचार
