
Extramarital Affair: पटियाली में 9 बच्चों की मां ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी। शव को ट्यूबवेल के हौज में फेंक दिया। वारदात के चाद बच्चों को छोड़कर प्रेमी के साथ चली गई।
घटना कस्बा भरगैन की है। मृतक की पहचान रतीराम नट (50) के रूप में हुई है। रतीराम फर्रुखाबाद के कायमगंज के गांव उलियापुर का रहने वाला था। वह अपनी पत्नी रीना और बच्चों के साथ एक हफ्ते पहले ईंट-भट्ठे पर मजदूरी के लिए भरगैन आया था। मृतक के भाई अरविंद ने पुलिस को बताया कि रीना का मायका भरगैन में ही है। उसका यहीं के हनीफ से अवैध संबंध(Extramarital Affair) है, जो ईंट-भट्ठे पर ठेकेदारी करता है।
जानकारी के अनुसार, 17 जून को रतीराम को रीना और हनीफ के संबंधों(Extramarital Affair:) का पता चला। इसके बाद रीना से मारपीट हुई। आरोप है कि इसी झगड़े के बाद रीना ने अपने प्रेमी हनीफ के साथ मिलकर रतीराम की हत्या कर दी। शव को जुल्फिकार के खेत में लगे ट्यूबवेल के हौज में फेंक दिया।
रविवार को जब कस्बे के लोगों को दुर्गंध आई, तो उन्होंने ट्यूबवेल के हौज में रतीराम का शव देखा। स्थानीय लोगों ने बताया कि रीना पहले भी पांच बार हनीफ के साथ जा चुकी थी।
घटना की सूचना मिलने पर रविवार को एसपी, एएसपी, सीओ सहित अन्य अधिकारी और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मृतक के भाई अरविंद की तहरीर पर पुलिस ने रीना और उसके प्रेमी हनीफ के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और दोनों की तलाश जारी है। पुलिस अधीक्षक अंकिता शर्मा ने बताया कि आरोपी पत्नी और प्रेमी हत्या के बाद से फरार हैं।
18 जून की रात से रतीराम लापता थे। 20 जून को रीना 9 में से अपने छह बच्चों को छोड़कर प्रेमी हनीफ के साथ चली गई। तीन लड़कियों की शादी हो चुकी है। 21 जून को कस्बे के लोगों ने रोड किनारे बंद पड़े इंट-भट्ठे पर बच्चों को रोते-बिलखते देखा तो पुलिस को सूचना दी, तब पुलिस ने रतीराम के परिजन को खोजना शुरू किया।
Published on:
23 Jun 2025 09:05 am
बड़ी खबरें
View Allकासगंज
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
