
Hit and Run Case In Korba: बांकीमोंगरा क्षेत्र के 4 नंबर खदान के मोड़ के पास दो ट्रेलर में टक्कर हो गई। हादसे में एक ट्रेलर का चालक घायल हो गया। एक ट्रांसपोर्ट कंपनी के सुपरवाइजर ने बांकीमोंगरा थाना में रिपोर्ट दर्ज कराया है।
पुलिस ने बताया कि घटना 20 फरवरी की है। पुलिस ने ट्रेलर क्रमांक सीजी 12 एजेड 3931 और ट्रेलर क्रमांक सीजी 22 एक्स 6760 के बीच टक्कर हुई है। हादसे में ट्रेलर क्रमांक सीजी 22 एक्स 6760 के चालक समसुल अंसारी के दोनों पैर व हाथ में चोटें आई है। गाड़ी का सामने का केबिन क्षतिग्रस्त हो गया है। स्थानीय लोगाें ने डॉयल 112 को कॉल किया। उसे इलाज के अस्पताल में भर्ती कराया गया।
क्षतिग्रस्त गाड़ी जैन ट्रांसपोर्ट कंपनी की बताई जा रही है। कंपनी के सुपरवाईजर मोहमद सब्बीर चौहान को सूचना मिलने पर घायल से फोन पर बात की। उसने बताया कि चालक ट्रेलर को औरंगाबाद से खालीकर कुसमुंडा आ रहा था। इस बीच बांकीमोंगरा खदान नंबर 4 बाइपास रोड (Road Accident) के पास आरोपी ट्रेलर चालक ठोकर मार दिया। पुलिस ने मामले में आरोपी ट्रेलर चालक के खिलाफ केस दर्ज कर जांच कर रही है। कोरबा जिले में लगातार सड़क दुर्घटनाएं बढ़ रही है। इससे सबसे अधिक दोपहिया वाहन चालक परेशान हैं। उन पर अधिक खतरा है।
Published on:
24 Feb 2024 12:03 pm
बड़ी खबरें
View Allकोरबा
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
