20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

शराब के नशे में लिव-इन पार्टनर की बेरहमी से पिटाई, इलाज के दौरान GF हुई की मौत…

CG Crime News: कोरिया जिले में लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही एक युवती की उसके बॉयफ्रेंड ने शराब के नशे में बेरहमी से पिटाई कर दी।

2 min read
Google source verification
शराब के नशे में लिव-इन पार्टनर की बेरहमी से पिटाई, इलाज के दौरान GF हुई की मौत...

CG Crime News: छत्तीसगढ़ के कोरिया जिले में लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही एक युवती की उसके बॉयफ्रेंड ने शराब के नशे में बेरहमी से पिटाई कर दी। गंभीर रूप से घायल युवती को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

युवती करीब दो साल पहले अपने प्रेमी के साथ रहने गई थी, लेकिन लगातार मारपीट से परेशान होकर युवती ने उसे को छोड़ दिया था। एक महीने पहले प्रेमी उसे दोबारा अपने साथ ले गया था। पुलिस ने मामले में परिजनों के बयान दर्ज कर लिए हैं और केस को कोरिया पुलिस के पास भेजा जा रहा है।

यह भी पढ़ें: CG Crime News: दुष्कर्म अपराध में बिलासपुर और रायपुर के आंकड़े एक समान, अब तक 218 केस दर्ज..

CG Crime News: इलाज के दौरान प्रेमिका की मौत

बता दें कि सूरजपुर जिले के रामानुजनगर के पतरापाली गांव की 33 वर्षीय सूरजमनिया का दो साल पहले कोरिया जिले के गुलिया सरई निवासी नारायण सिंह (33) से प्रेम संबंध बना था। वह स्थानीय परंपरा "ढूकू" के तहत उसके साथ लिव-इन रिलेशनशिप में रहने लगी। नारायण कुछ दिनों बाद ही सूरजमनिया के साथ मारपीट शुरू कर दी।

परिजनों ने बताया कि मारपीट से परेशान होकर सूरजमनिया ने अपने प्रेमी को छोड़ दिया था और एक साल से वापस अपने घर रह रही थी। करीब एक महीने पहले नारायण सूरजमनिया के घर पतरापाली पहुंचा। उसने सूरजमानिया को भरोसा दिलाया कि अब वह उसके साथ मारपीट नहीं करेगा। वह सूरजमनिया को लेकर वापस कोरिया चला गया। करीब सप्ताह भर पहले नारायण फिर शराब पीकर घर पहुंचा और उसने सूरजमनिया की बेदम पिटाई कर दी। मारपीट में सूरजमनिया गंभीर रूप से घायल हो गई।

बॉयफ्रेंड ने GF को बेरहमी से पीटा

वहीँ नारायण ने उसका कोई इलाज नहीं कराया। अंदरूनी चोटों के कारण हालत बिगड़ी तो नारायण ने सूरजमनिया की मां रजमनिया को फोन कर उसके बीमार होने की जानकारी दी। चार दिन पहले सूरजमनिया को बैकुंठपुर जिला अस्पताल में भर्ती किया गया, लेकिन डॉक्टरों ने सूरजमनिया की हालत देख उसे मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल अंबिकापुर रेफर कर दिया।

यहां इलाज के दौरान शनिवार को सूरजमनिया की मौत हो गई। एएसपी अमोलक सिंह ने बताया कि मामले में मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल पुलिस सहायता केंद्र में परिजनों का बयान दर्ज किया गया है। मामले की केस डायरी कोरिया पुलिस को भेजी जा रही है।