28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

होली पर मानवता शर्मसार, 7 साल की बहन की रेप के बाद हत्या

17 साल के नाबालिग ने 7 साल की चचेरी बहन को बनाया हवस का शिकार फिर गला घोंट कर मार डाला...

2 min read
Google source verification
rape_murder.jpg

मंदसौर. होली पर मंदसौर में मानवता को शर्मसार कर देने वाला एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक चचेरे भाई ने पहले तो अपनी 7 साल की बहन के साथ रेप किया और फिर उसकी गला घोंटकर हत्या कर दी। मासूम की लाश गांव में पानी की टंकी के पास बिना कपड़ों के मिली थी। पुलिस ने मामले की तफ्तीश शुरु की तो कुछ ही घंटों में कातिल भाई तक पुलिस के हाथ पहुंच गए।

होली मनाने मामा के घर आई थी मासूम
7 साल की मासूम बच्ची राजस्थान के निम्बाहेड़ा से अपने मामा के घर मंदसौर के डोडिया मीणा गांव आई थी। जहां शुक्रवार की शाम करीब 7 बजे वो घर के बाहर खेलते खेलते अचानक गायब हो गई। शुरुआत में परिजन को लगा कि बच्ची आस पास ही खेल रही होगी। लेकिन जब वो काफी देर तक नजर नहीं आई तो परिजन ने उसकी तलाश की फिर भी बच्ची का कहीं पता नहीं चला तो पुलिस को सूचना दी। पुलिस गांव पहुंची और बच्ची की तलाश शुरु की तो रात को करीब 11 बजे पानी की टंकी के पास झाड़ियों में बच्ची की बिना कपड़ों की लाश मिली।

यह भी पढ़ें- प्लंबर से हुआ प्यार फिर जो हुआ जानकर रह जाएंगे हैरान


रेप करने के बाद चचेरे भाई ने घोंट दिया गला
बच्ची का शव नग्न हालत में था जिसके कारण पुलिस को रेप के बाद मासूम की हत्या किए जाने का शक था। शॉर्ट पीएम रिपोर्ट में भी इस बात की पुष्टि हुई। इसी बीच तफ्तीश के दौरान पुलिस को पता चला कि आखिरी बार बच्ची को उसके ही 17 वर्षीय चचेरे भाई के साथ देखा गया था। पुलिस ने नाबालिग को पकड़कर पूछताछ की तो उसने अपना जुर्म कबूल लिया। पुलिस ने बताया कि आरोपी ने पहले बच्ची के साथ टंकी के पीछे ही झाड़ियों में दुष्कर्म किया था फिर घर पर किसी को बताने के डर से उसकी गला दबाकर हत्या कर दी थी और लाश को वहीं छोड़कर घर लौट आया था।

यह भी पढ़ें-कचरा गाड़ी के ड्राइवर की गुंडागर्दी, ढक्कन खोलने का बोला तो लट्ठ लेकर मारने दौड़ा, देखें वीडियो