23 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सिपाहियों को 20 रुपए की चाय पिलाकर इनामी गैंगस्टर हथकड़ी खोलकर फरार

15 हजार के इनामी गैंगस्टर ने सिपाहियों को 20 रुपए की चाय पिलाई। इसके बाद हथकड़ी खुलवाकर फरार हो गया।

less than 1 minute read
Google source verification

मेरठ

image

Kamta Tripathi

Jan 28, 2023

सिपाहियों को 20 रुपए की चाय पिलाकर इनामी गैंगस्टर हथकड़ी खोलकर फरार

15 हजार का इनामी गैंगस्टर अभिषेक ठाकुर।

कस्टडी से गैंगस्टर का आरोपी 15 हजारी बदमाश सिपाहियों को चाय और बीड़ी पिलवाकर हड़कड़ी खुलवा कर फरार हो गया। मेरठ सिविल लाइन पुलिस ने गैंगस्टर मुकदमे में वांछित 15 हजार के इनामी अभिषेक ठाकुर को गिरफ्तार किया था।


यह भी पढ़ें : …बता मुझसे शादी करेगी या नहीं इतना कहकर मनचले ने की ताबड़तोड़ फायरिंग

गैंगस्टर कोर्ट में होना था पेश
सिविल लाइन थाने के दो सिपाही गैंगस्टर अभिषेक ठाकुर को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल लेकर गए थे। आरोपी अभिषेक ठाकुर वहां से हथकड़ी खुलवा कर मौका पाकर फरार हो गया। सिपाहियों को जब इसका पता चला तो हड़कंप मच गया। दोनों सिपाहियों ने पहले तो काफी देर तक गैंगस्टर की तलाश की और मामले को छिपाए रखा। इसके बाद उन्होंने अधिकारियों को इसकी जानकारी दी।


यह भी पढ़ें : चौकी के बाहर महिला की चाकू से गोदकर की हत्या, शव सड़क पर रखकर लगाया जाम

सिपाहियों के खिलाफ मुकदमा
दोनों सिपाहियों ने प्रभारी निरीक्षक को आरोपी के फरार होने की जानकारी दी। सूचना पाकर सिविल लाइन थाना पुलिस जिला अस्पताल पहुंची। पूरा अस्पताल परिसर तलाशने के बाद भी आरोपी पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ सका। पुलिस ने अस्पताल में लगे सीसीटीवी कैमरे भी चेक किए। दोनों सिपाहियों को डयूटी में लापरवाही बरतने के आरोप में एसएसपी के आदेश पर सिविल लाइन थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। अभी तक फरार इनामी का कोई सुराग नहीं लग सका है।