30 अक्टूबर 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

सुब्रतो कप ग्रुप स्टेज में जीता पहला मुकाबला

Sports News : सुब्रतो कप अंडर -17 ग्रुप स्टेज में अपना पहला मुकाबला खेल रहे छत्तीसगढ़ टीम ने नेपाल को 2-0 से मात दी है।
less than 1 minute read
Follow Patrika on Google News
Google source verification

नारायणपुर

•

image

Kanakdurga jha

•

Updated: 18 Oct 2023, 3:43 PM IST

looter.jpg

नारायणपुर। Sports News : सुब्रतो कप अंडर -17 ग्रुप स्टेज में अपना पहला मुकाबला खेल रहे छत्तीसगढ़ टीम ने नेपाल को 2-0 से मात दी है। छत्तीसगढ़ टीम की तरफ से दोनों गोल उमेश नेताम ने 53 में और 61 मिनट में धागे और टीम की जीत के लिए अहम भूमिका निभाई है।

यह भी पढ़ें : विजेता खिलाडिय़ों को पुरस्कार के तौर पर मिलेगी हस्तशिल्प से बनी कलाकृतियां

सुब्रतो कप में छत्तीसगढ़ टीम का प्रतिनिधित्व कर रहे सभी 18 खिलाड़ी रामकृष्ण मिशन आश्रम नारायणपुर में अध्यनरत छात्र है। कोच हनुमंत राव और टीम मैनेजर सीताराम कोर्राम ने बताया कि इस जीत से काफी खुश है।

यह भी पढ़ें : CG Election 2023 : अमित शाह के बाद अब भाजपा के शीर्ष नेताओं का चुनाव प्रचार शुरू, असम के मुख्यमंत्री आज कवर्धा और लोरमी में

यह भी पढ़ें : CG Election 2023 : बोले वोटर - उच्च शिक्षा के लिए दूसरे राज्यों पर निर्भरता को करना होगा दूर

यह भी पढ़ें : चुनावी ड्यूटी से बचने लगा रहे नेताओं के एप्रोच, कर्मचारियों ने निकाली तरकीब, अब तक 500 से ज्यादा आवेदन