राजधानी दिल्ली में लगातार बढ़ रहे कोरोना के ओमिक्रॉन वैरिएंट के खतरे के बीच मुख्यमंत्री Arvind Kejriwal ने अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक बुलाई है। इस बैठक में कोरोना के मौजूदा हालातों पर चर्चा के साथ ही सीएम केजरीवाल कोरोना को लेकर नए दिशा निर्देश जारी कर सकते हैं।
नई दिल्ली। देशभर में कोरोना ( Coronavirus ) के ओमिक्रॉन वैरिएंट ( Omicron Variant ) का खतरा लगातार बढ़ रहा है। राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में भी ओमिक्रॉन तेजी से पैर पसार रहा है। यही वजह है कि मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल (
Arvind Kejriwal )ने बढ़ते खतरे के बीच गुरुवार को अधिकारियों की समीक्षा बैठक बुलाई है। बताया जा रहा है कि इस बैठक में प्रदेश में ओमिक्रॉन के बढ़ते मामलों के साथ कोरोना वायरस की स्थिति पर चर्चा होगी। यही नहीं सीएम अरविंद केजरीवाल राजधानी में कोरोना की नई गाइडलाइन भी जारी कर सकते हैं। बता दें कि राजधानी में बीते 24 घंटे में कोरोना वायरस के 125 नए मामले दर्ज किए गए हैं।