
Chauki incharge died in road accident रायबरेली में अनियंत्रित कार सड़क को छोड़ते हुए दुकान में घुस गई। जिससे मौके पर हड़कंप मच गया। कार में चौकी इंचार्ज और एक हमराही सिपाही बैठे थे। साथ में दो संदिग्ध भी मौजूद थे। जिसमें चौकी इंचार्ज की मौके पर मौत हो गई। बाकी घायलों को स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। जहां से दो की गंभीर हालत को देखते हुए जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। जिला अस्पताल से भी दोनों को लखनऊ ट्रामा सेंटर भेज दिया गया है। घटना खीरों थाना क्षेत्र की है। इधर मृतक चौकी इंचार्ज को रिजर्व पुलिस लाइन में अंतिम सलामी दी गई। पुलिस अधीक्षक ने सहित अन्य अधिकारियों ने श्रद्धांजलि दी।
उत्तर प्रदेश के रायबरेली में पुलिस के लिए आज का दिन काफी दुखद रहा। जब सेमरी चौकी इंचार्ज गस्त कर रहे थे। उनके साथ एक पुलिसकर्मी जितेंद्र और दो संदिग्ध सूर्यभान और उदय भी कार में मौजूद थे। गस्त के दौरान अचानक कार अनियंत्रित हो गई और सड़क किनारे बने दुकान में घुस गई। मौके पर मौजूद लोगों ने राहत और बचाव कार्य चलाया। सेमरी चौकी इंचार्ज चमन सिंह की मौके पर मौत हो गई। अन्य घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लालगंज में भर्ती कराया गया है। जहां से दो को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। जिला अस्पताल में भी दोनों घायलों की स्थिति गंभीर देख लखनऊ ट्रामा सेंटर भेज दिया गया।
घटना की जानकारी मिलते ही खीरों पुलिस थाना पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। घटनास्थल का निरीक्षण किया गया। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। रिजर्व पुलिस लाइन में चौकी प्रभारी सेमरी चमन सिंह को नम आंखों से अंतिम विदाई दी गई। पुलिस अधीक्षक सहित अन्य अधिकारियों ने श्रद्धांजलि अर्पित की और आर्थिक शरीर को गंदा दिया।
Published on:
12 Feb 2025 01:31 pm
बड़ी खबरें
View Allरायबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
